Курорты
Меню

Кофейня "Merry Berry"

Кофейня на набережной, работает круглый год. Компактное заведение. Столики на улице стоят даже зимой в хорошую погоду. Благодаря панорамным окнам из зала на втором этаже открывается отличный вид. Огромный ассортимент классического кофе и оригинальных кофейных напитков поражает воображение. Также в меню сладости на любой вкус: печенье, пирожные, чизкейки и т.д. Для желающих перекусить есть сендвичи и бизнес-ланч.

Кофейня Merry Berry Судак
Кофейня Merry Berry Судак
Merry Berry Судак
Merry Berry Судак
Кофейня в Судаке
Кофейня в Судаке
Контакты
Адрес
Судак, Набережная, 23
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Диана
19 Май 2021

Пришла купить кофе за пол часа до закрытия, мне было изначально отказано под предлогом что они уже закрыты начали рассказывать что им нужно мыть аппараты и д.т. Поэтому кофе они не приготовят. Все это было сказано резко и без всякого уважения к клиенту. После долгих дискуссий все же сделал кофе, взяла ещё Тирамису как оказалось оно было не первой свежести. Настроение испорчено было на весь вечер. Было сделано замечание по поводу обслуживание в ответ парни посмеялись. Оставляю Негативный отзыв. Плохо очень плохо. Советовать друзьям не буду. Для подтверждения фото чека. Советую начальству подбирать рабочий персонал лучше.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Судак, Набережная, 23
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (16)
Кафе и рестораны Кафе "Хата Рыбака"
Большой зал с аквариумами. В меню преобладают блюда из рыбы, домашняя и крымско-татарская кухня. Также здесь имеется стол для игры в русский бильярд.
Кафе и рестораны Ресторан "Чайхана"
Ресторан на набережной Судака. Внешне гораздо меньше, чем внутри. Попав вовнутрь, ощущаешь высоту и необъятность пространства зала.
Дата заезда/выезда
Количество гостей