Курорты
Меню

Клуб активного отдыха "Quadro 4x4 Active"

В непосредственной близости от курортного города Судак раскинулись живописные степные ландшафты долины Капсель. Равнинные и холмистые места с плавными подъемами и спусками идеально подходят для экстремального катания на мототехнике, внедорожниках и квадроциклах. Один из наиболее популярных квадроклубов Судака — "Quadro 4х4 Active" — расположился в центре Капсельской долины. Чтобы удовлетворить потребности всех желающих прокатиться на мощной технике, были разработаны несколько маршрутов, различных по сложности и продолжительности. Таким образом, удовольствие от такой прогулки получат и новички, и опытные водители. Квадроклуб работает круглогодично; стоимость катания начинается от 1.800 рублей (за 1-часовой маршрут); цена может меняться в зависимости от времени года.

Вашему вниманию предлагается 4 маршрута:

Мыс Меганом. Продолжительность — 2 часа. 35 км по равнинам, подъемам, оврагам с заездом на смотровые площадки и достопримечательные места, покорение крайней точки величественного Меганома, откуда раскинулась вся панорама Судака и окрестностей. Гора Ай-Георгий. Продолжительность — 3 часа. Самый длительный маршрут включает посещение родника Святого Георгия, Вы проедете вдоль лавандовых полей и вдоволь полюбуетесь видами долины и бухты Капсель. Вас ждут экстремальные скалистые подъемы и спуски, а в завершение — штурм горы Меганом по крутому подъему. Это наиболее экстремальный, и при этом безопасный маршрут. Мыс Толстый. Продолжительность — 2 часа. Проезжая по мягким степным холмам Капсельской долины, Вы посетите два озера, по пути к горной местности мыса Толстый, преодолеете скалистые подъемы и спуски, сделаете яркие фотографии на фоне вулканических пород. Лавандовое поле. Продолжительность — 1 час. Наиболее короткий маршрут проходит по горной местности подножия Ай Георгий вдоль лавандовых полей. В программу входит посещение смотровых площадок, не обошелся маршрут и без преодоления крутых спусков и подъемов мыса Меганом.

Катание на Меганоме
Катание на Меганоме
Катание на квадроциклах
Катание на квадроциклах
Квадроциклы в Капсельской долине
Квадроциклы в Капсельской долине
Квадроциклы
Квадроциклы
Катание на мысе Меганом
Катание на мысе Меганом
Прогулки на квадроциклах в Судаке
Прогулки на квадроциклах в Судаке
Контакты
Телефон
Адрес
Судак, бухта Капсель
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Судак, бухта Капсель
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (11)
Активный отдых и спорт Конные прогулки
Прогулки по мысу Меганом и вдоль хребта Тарак-Таш к местному озеру. Опытные инструкторы познакомят вас с правилами управления лошадью.
Подробнее
Активный отдых и спорт Дайв-Клуб "Дайвинг82"
Дайв-Клуб на берегу Капсельской бухты дарит замечательную возможность обучиться дайвингу и открыть неповторимый подводный мир.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей