Курорты
Меню

Кафе "Оазис" в Прибрежном

Одно из самых приличных заведений Прибрежного. Просторный зал с продуманным интерьером. Хорошее обслуживание. Довольно обширное меню включает внушительный ассортимент завтраков, салатов, первых и вторых блюд, закусок, десертов. Большой выбор блюд из морепродуктов, гриль-меню. Оборудована просторная огороженная детская зона с мягким покрытием, где дети могут бегать, качаться на качелях или играть как на солнышке, так и под навесом. Цены средние.

Кафе Оазис в Прибрежном
Кафе Оазис в Прибрежном
Детская площадка кафе оазис
Детская площадка кафе оазис
Кафе Оазис Солнечная Долина
Кафе Оазис Солнечная Долина
Контакты
Адрес
Прибрежное, Набережная
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Илья
30 Авг 2022

Райское местечко. Еда на любой вкус, атмосфера домашняя, цены приемлемы, море в пяти шагах. Что ещё надо для отдыха. Приеду ещё.

Подробнее
Максим
7 Сен 2020

Ужасное обслуживание! Ожидание блюда около 30 минут! Попросили пепельницу ожидали около часа пришлось курить и тушить окурки в тарелку от безысходности! Больше не ногой в это кафе!

Подробнее
Светлана
9 Июл 2020

Самое лучшее кафе на всем побережье! Все очень вкусно!

Подробнее
Андрей
7 Июл 2020

Кафе не плохое, но: Заказали на первое суп с лапшой, вроде все нормально, но в жару +35 они умудряются перед подачей его кипятить. Недосоленный, но соль на столе стоит. Кому как по вкусу. На второе пюре и шашлык. Шашлык попросили подождать минут 20, чтоб приготовить - без проблем. Спустя какое-то время принесли пюре и, внимание: ХОЛОДНЫЙ ШАШЛЫК! Как так то? Зачем лапшу вешать что готовить будут?! Пюре до неузнаваемости разведено водой и с комками размером с фалангу мизинца. Тоже не соленое. Шашлык хоть был и холодным, но вкусный. Обстановка приятная, кроме постоянного переключения песен на половине трека. К официантам претензий нет - улыбаются, не стоят на месте, посуду пустую посуду со столов забирают буквально сразу. +5% к счету за обслуживание, тут проблем нет, но в меню не написано. Цены более менее, за две порции вышеперечисленного 990р

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Прибрежное, Набережная
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (10)
Кафе и рестораны Кафе "Золотая Рыбка" в Прибрежном
Расположено на небольшом отдалении от шумной центральной части пляжа Прибрежного. Летнее кафе с разнообразным меню. Домашняя кухня.
Кафе и рестораны Кафе "Елена"
Довольно простое на вид сезонное кафе представляет собой одно из самый приличных заведений в бухте Капсель.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей