Курорты
Меню

Пиццерия "Portofino"

В этом заведении очень гармонично сочетаются классические приемы итальянской кухни с кавказским подходом, поэтому не удивляйтесь, если основа пиццы, будет немного напоминать пышный лаваш, это совсем не портит блюдо, наоборот, делает его оригинальным. Основное блюдо заведения – пицца, но, кроме него есть и масса иных: острая лапша и супы, котлеты, шашлык, мясная и сырная нарезка. В меню также найдутся вкусные коктейли, разные сорта пива и вина из разных стран. Многие туристы рекомендуют заведение, как место, где готовят очень вкусный кофе по-восточному. Стоимость среднего чека – около 700 рублей и за эту сумму можно очень сытно пообедать, поужинать и взять много еды навынос. Пиццерия очень уютная просторная, с летней верандой. Но в разгар сезона, места найти довольно трудно. Посетить данное заведение можно с 8 часов утра до 12 часов ночи.

Пиццерия Портофино в Сириусе
Пиццерия Портофино в Сириусе
Вкусная пицца
Вкусная пицца
Контакты
Телефон
Адрес
Сириус, ул. Урицкого, 13В
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Сириус, ул. Урицкого, 13В
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (9)
Кафе, бары, рестораны Ресторан - Столовая "Jerome"
Столовая Jerome расположена в поселке городского типа, под названием Сириус на микрорайоне Совхоз Россия по улице Таврическая. Просторный зал рассчитан на 40 посадочных мест. Предусмотрены детский игровой уголок и детский кормильный стульчик.
Подробнее
Кафе, бары, рестораны Ресторан "La Luna"
Ресторан расположен в посёлке городского типа Сириус, на улице Таврическая. Ресторан с тремя залами и разнообразной кухней. При желании вы можете заказать еду на вынос.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей