Курорты
Меню

Кафе "Сытный дом"

Столовая Сытный дом (рейтинг на Zoon — 3) приглашает вас окунуться в атмосферу любимых вкусов. Вы — любитель жареного мяса? Тогда вам может понравиться выбор блюд в меню Столовой Сытный дом. Легкая, средняя или сильная прожарка - ароматное лакомство всегда будет радовать глаз, особенно даря яркий фейерверк вкусов. В дополнение к мясным блюдам вам предложат холодные напитки или бокал пенного. Пельмени — блюдо национальное, знакомое и родное с детства. Здесь вы можете попробовать мастерски приготовленные пельмени и хинкали от шеф-повара. Благодаря домашнему тесту и нежной начинке они получаются особенно вкусными, разительно отличаясь от фабричных аналогов. Итальянская или американская пицца сегодня любима всеми. Пышное тесто, вкусная начинка и уже ставшая традиционной, сырная корочка буквально не способны оставить кого-то равнодушным. В меню Столовой Сытный дом представлен ассортимент пиццы на любой вкус. По вашему желанию повара приготовят блюда грузинской кухни. Всех гостей ждут по адресу: Краснодарский край, пгт Сириус, Нижнеимеретинская, 165Б. Для гостей заведение работает ежедневно с 10:00 до 24:00.

Сытный дом в Сириусе
Сытный дом в Сириусе
Контакты
Телефон
Адрес
Сириус, ул. Нижнеимеретинская, 165Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Сириус, ул. Нижнеимеретинская, 165Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (9)
Кафе, бары, рестораны Панорамный ресторан "Kauri"
Ресторан расположен на высоте 330 метров над уровнем моря в горной местности на территории Skypark AJ Hackett Sochi. На пути из Адлера в Красную Поляну можно заехать и вкусно покушать в зале ресторана и на летней террасе, где открываются панорамные виды.
Подробнее
Кафе, бары, рестораны Экспресс-кафе "Имбирь"
Предлагает вам в удобное для вас время произвести заказ и доставку. В меню представлены блюда японской и паназиатской кухни.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей