Курорты
Меню

Форелевое хозяйство "Ущелье Карибгэ"

Тихое уютное место среди лесной чаще. Уютные деревянные беседки для отдыха с ночной подсветкой, небольшой водопад придают форелевому хозяйству романтизм, а жареная форель с золотистой корочки так и просится собрать вокруг себя приятную компанию. Гарантированно прекрасный улов, который доставит удовольствие любому рыбаку и насытит его спутников. Приятно дополняет рыбацкие развлечения просторная территория хозяйства, по которой приятно прогуляться. Возможно провести время и без ловли рыба, устроив запоминающийся пикник. При желании Вам организуют здесь полноценный банкет.

Рыбалка на форель
Рыбалка на форель
Форелевые пруды
Форелевые пруды
пруд с форелью
пруд с форелью

Приблизительный размер улова - радужная форель длинной 30-40 см и весом около 400-600 граммов. Для любителей мяса могут приготовить замечательный шашлык, на закуску готовят свежий салат.

Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Активный отдых и рыбалка Озеро в ауле Хаджико
Большое озеро для рыбалки находится в ауле Хаджико. Это примерно в 9 км. от курорта Аше. Здесь водить озёрная рыба: карп, карась, сазан. Есть места для ловли, аренда удочек и снастей. При желании пойманную рыбу Вам могут приготовить в кафе, которое расположено на территории озера.
Подробнее
Активный отдых и рыбалка Рыбалка на озере "Лесная заводь"
Отдых и рыбалка на озере Лесная заводь в п. Макопсе. К вашим услугам: дневная рыбалка с разнообразной рыбой, прокат инвентаря, беседки с мангалом, парковка.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей