Курорты
Меню

Дача Гуаданини

Дача Гуаданини Ивана Александрович была построена в 1908 году и находится в курорте Совет-квадже, Большого Соси. Сегодня это место известно многим отдыхающим, как санаторий "Юг". Иван Гуаданини родился в 1844 году и принадлежал знаменитому дворянскому роду скрипичных мастеров.

Контакты
Адрес
Совет-квадже, ул. Сибирская, 6
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Совет-квадже, ул. Сибирская, 6
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (9)
Достопримечательности Дача русского архитектора Гартмана
Дача русского архитектора Гартмана Виктора Александровича. Двухэтажный дом с большими окнами и подземным погребом, был построен в середине 19 века в курорте Магри, Большого Сочи. Название Магри произошло от Марии и Григория Поляковых, точнее от первых букв их имени "Ма" и "Гри", с которыми связана легенда здешнего дома.
Подробнее
Достопримечательности Смотровая в Магри
Смотровое место от откуда виден Магринский туннель, пляж и сам посёлок находится на возвышенности скалы посёлка Магри. Попасть сюда можно с федеральной трассы Туапсе-Сочи, непосредственно перед постом ДПС, вправо уходит улица ДОС. Через 300 метров по этой улице, вправо по тропе ещё 60 метров и Вы увидите красоту с птичьего полёта. Так как край скалы не огорожен, необходимо соблюдать меры предосторожности и не подходить к краю пропасти. Ведь высота скала достигает около более 60 метров.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей