Курорты
Меню

Дайв-центр "Sea Horse"

Ознакомительное погружение

Для желающих попробовать, что такое дайвинг и открыть для себя подводный мир, дайв-центр предлагает совершить ознакомительное погружение c аквалангом в сопровождении опытного инструктора. Вся программа ознакомительного погружения займет порядка полутора часов. Изначально вы прослушаете небольшую лекцию. Инструктор расскажет об оборудовании для дайвинга, объяснит как вести себя под водой, как правильно дышать, о средствах коммуникации под водой. Затем Вы оденете снаряжение и проведете адаптацию на мелководье. После чего совершите первые, увлекательные шаги в подводный мир! Также можно пройти курсы обучения подводному плаванию по международным системам обучения IANTD и PADI.

Open Water Diver

Программа создана для тех, кто хочет погружаться не за ручку с инструктором, а приобрести навыки и знания. Эта программа разработана для обеспечения всестороннего процесса обучения дайвингу тем, кто желает стать сертифицированным аквалангистом. Эта программа акцентирует внимание на навыках и знаниях, чтобы развить уверенность у не имеющего большого опыта дайвера познавать подводный мир. В процессе обучения вы приобретете необходимые теоретические знания и отработаете практические навыки для безопасного занятия дайвингом.

Дайв-центр "Sea Horse"
Дайв-центр "Sea Horse"
Ялта "Sea Horse"
Ялта "Sea Horse"
Дайв-центр в Крыму
Дайв-центр в Крыму
EANx Diver

Данная программа разработана для спортивных дайверов, чтобы обеспечить их более безопасным способом дыхания и комфортного самочувствия на глубинах в пределах от 12 до 39 метров. Дайвер может выбрать погружения на смесях по таблицам EANx, или консервативное погружение с использованием воздушных таблиц. Курс IANTD EANx Diver может преподаваться как одна программа либо в комбинации с различными программами IANTD продвинутого уровня по программам уровня Specialty Diver. В программе используются смеси EANx от 21% до максимального значения 40% кислорода.

Deep Diver

Данная программа разработана, чтобы обеспечить полноценные тренировки дайверам, планирующим погружения на максимальную глубину 39 метров. Программа IANTD Deep Diver обучает навыкам и мастерству, теории и планированию глубоководных погружений. Эта программа рассчитана на стандартные 39 метров глубины и является первой разрешённой международной программой по обеспечению обязательных тренировок по безопасному глубоководному погружению. Рекомендовано прохождение программы совместно с курсами IANTD EANx Diver, Recreational Trimix Diver или IANTD Advanced EANx Diver.

Advanced EANx Diver

Эта программа разработана для расширения знаний дайверов в области использования смеси EANx для Спортивного дайвинга. Также она развивает навыки и умения погружения, обеспечивая более глубокое понимание концепции погружения на смесях EANx. Во время программы используются смеси EANx с содержанием кислорода в пределах от 21% до 50%. Программа квалифицирует дайвера на погружения до 42 метров глубины и проведения декомпрессионных остановок не более 15 минут с использованием в качестве декомпрессионного газа смеси EAN 50.

Diver First Aid

Эта программа разработана с целью научить дайверов действовать в аварийных и непредвиденных ситуациях, при возможных повреждениях, которые могут произойти во время погружения.

Rescue Diver

Эта программа разработана для развития умений самоспасения и спасения напарников.

Контакты
Телефон
Адрес
Ялта, ул. Морской спуск, 5
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Ялта, ул. Морской спуск, 5
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Дайвинг-центры Дайвинг-клуб "Эпрон"
Посетители могут пройти курсы по высокогорным и глубоководным погружениям, подводной фотосъёмке и фри-дайвингу.
Подробнее
Дайвинг-центры Центр водных видов спорта "Акваспорт"
Проводит обучение и сертификацию CMAS, IANTD, подготовку пловцов-подводников, подводных охотников, фридайверов.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей