Курорты
Меню

Рыболовная база "Клёвое Место"

У любителей порыбачить есть прекрасная возможность насладиться природой Ейского района и рыбалкой с гарантированным уловом в местечке под названием "Клёвое Место" на реке Ясени. Летом в "Клёвое Место" можно приехать с организованной экскурсией или самостоятельно на автомобиле. На территории оборудованы места отдыха, мангальные площадки и деревянные летние домики. Есть всё необходимое для рыбалки: предоставляется прокат удочек и других рыболовных снастей, лодок. Наживка и прикормка есть в продаже. Работает киоск с прохладительными напитками. А самое главное — рыба здесь выращивается и подкармливается, так что без отличного улова не останется никто! По заказу будет предоставлен трансфер из Ейска и населённых пунктов Ейского района.

Рыболовная база Клёвое Место
Рыболовная база Клёвое Место
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (7)
Активный отдых и спорт Организация охоты и рыбалки
Помощь в организации охоты и рыбалки в Ясенской Переправе и окрестностях. Снасти, лодки, необходимое оснащение, размещение на ночлег.
Активный отдых и спорт Волейбольная площадка
Площадка находится в центре посёлка на ул. Кирова. Открыта для посещения для всех желающих. Мяч, конечно же, нужно иметь при себе.
Дата заезда/выезда
Количество гостей