Курорты
Меню

Столовые и бистро в Ейске

Столовые и бистро Столовая "Новинка"
В столовой можно бюджетно питаться всей семьей, выбрав из широкого ассортимента блюд русской кухни. Режим работы: с 8:00 до 17:00.
Столовые и бистро Ейский фастфуд "ЕФС"
Сеть кафе быстрого питания с собственной службой доставки и широким ассортиментом фастфуда: гамбургеры, пицца, роллы, шаурма.
Столовые и бистро Столовая Ейского морского порта
Столовая расположена непосредственно у морпорта. Отличное качество блюд за умеренную цену. Ул. Портовая Аллея, 5. Часы работы: с 10:00 до 17:00
Столовые и бистро Столовая "Сливки-Оливки"
Столовая с системой самообслуживания в центре города. В меню исключительно качественная домашняя кухня. Цены соответствуют заведению подобного типа.
Подробнее
Кафе и рестораны Ресторан самообслуживания "Крэйзи Кухня"
Одно из лучших заведений общепита в Ейске. В меню: пицца, роллы, супы, салаты, вторые блюда, напитки. Великолепное качество блюд, стильный интерьер.
Столовые и бистро Кафе-столовая "У Мельника"
Весьма достойное заведение общественного питания на центральном пляже Ейска.
Столовые и бистро Столовая "Вареники"
Только здесь Вы отведаете настоящих кубанских вареников с разнообразными начинками: картофель, грибы, творог, вишня, клубника.
Столовые и бистро Столовая "Вкусно Поесть!"
Современное предприятие общественного питания с большим ассортиментом блюд русской кухни, всегда в наличии свежие блины с разнообразными начинками.
Кафе и рестораны Кафе-шашлычная "Мангал Хаус"
Кафе располагает небольшим залом и организует доставку свежайшего шашлыка по Ейску и пригородам, в меню: овощи на мангале, салаты, горячие блюда.
Столовые и бистро Кафе "Домашняя Кухня"
Кафе специализируется на качественной и натуральной домашней кухне. Расположено на ул. Мира, 171. Организуется доставка готовых блюд по городу и район...
Столовые и бистро Харчевня на ул. Рабочая
Уютная харчевня предлагает фирменное блюдо — картофель с начинкой, а также салаты, большой выбор первых и вторых блюд, выпечку, десерты.
Дата заезда/выезда
Количество гостей