С 14 августа -26 августа 2019г., Дмитрий и Марина!
В гостевом доме Милана отдыхаем второй раз, выбираем посёлок Агой из-за большого пляжа и открытого моря, чтоб уменьшить риск подхватить инфекцию для наших детей.
Приехали на машине, снимали, как и в прошлый раз два двухместных номера, наверное, чтобы не повторять свой отзыв прошлый, хотим написать об изменений в гостевом доме Милана
Вернемся к тому, что изменилось:
1. Появилась баня
2. Бассейн с подогревом
3. Увеличилась шашлычная зона
4. Детский бассейн стал больше
5. Открыли магазин Пятёрочка
6. Трансфер на море
Встречались нам недовольные другие отзывы, например: кому то сходить, не куда, комнаты маленькие, без света душ люди принимают, кухня общая оставляет желать лучшего, не убираются и. т. д.
Хотим выразить следующее: да поселок Агой, действительно небольшой, особых развлечений, набережных тут нет, здесь спокойный отдых, все фото соответствуют действительности, мы снимаем два двухместных номера, нам вполне хватает. Лампа перегорела, так не успели сообщить, моментом заменили сгоревшую лампу, по уборке не могу сказать, но полотенце по просьбе также меняли неоднократно. За чужими детьми смотрят как за своими, это понятно почему. Мы кушали в столовой у Гены, очень вкусно, правда в этот раз отменили завтраки и ужины, только обед, мы не разочаровались, магазин Пятерочка, по дороге на море. Купить что- то для завтрака, а вечером шашлычок под напитки.
Отдельно благодарим, Геннадия и Ирину, нисколько Вы, не изменились такие же классные отзывчивые, добрые люди, что не попросишь Вас, ни в чём нам не отказывали, все во время и в срок. Остаётся лишь только нам написать огромное спасибо Вам и Вашим детям, которые принимают участие в удобстве отдыхающих и до новых встреч!