Курорты
Меню

Морские прогулки и морская рыбалка пляж Майский

Морские прогулки и морская рыбалка с компанией "Два капитана" - это уникальное сочетание отдыха и приключений на воде. На борту наших судов вы можете насладиться красотой моря, погрузиться в атмосферу приключений и окунуться в мир рыбалки.

Наша команда профессиональных капитанов и гидов всегда готова предложить вам незабываемый опыт морских прогулок. Мы знаем все лучшие места для рыбалки и отдыха, где вы сможете поймать крупную рыбу и насладиться тишиной и спокойствием моря.

Кроме того, на борту наших судов вас ждет комфортабельное оборудование, вкусные закуски и напитки, а также веселая атмосфера и отличное настроение. Мы гарантируем, что каждая поездка с компанией "Два капитана" станет для вас незабываемым приключением и оставит массу положительных впечатлений. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя удивительный мир морских прогулок и рыбалки вместе с командой профессионалов от компании "Два капитана"!

Контакты
Адрес
п. Майский, пляж комплекса "COSTA RUSA"
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Сергей
13 Июл 2022
4+

Классно отдохнули, сняли катер, покатались, порыбачили, искупались в открытом море. Спасибо всей команде. Псу отдельный респект, знает своё дело, только забыл как зовут его.

Подробнее
Таня Пчелкина
2 Авг 2016

Остались очень недовольны рыбалкой в открытом море. Во первых, от берега мы отплыли недалеко (катер с развлечением банан проплывал дальше в море), во вторых на катере не работал эхолот и рыбу ловили наугад, в третьих рыбалка длилась не 2 часа, как обещано-мы сели в катер в 17.30, привезли обратно на берег в 19.15, в четвертых не устроило оборудование для ловли-удочки ломались и были с ржавыми крючками, никакой наживки приготовлено не было. В итоге вся наша компания осталась очень недовольна проведенным временем.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
п. Майский, пляж комплекса "COSTA RUSA"
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Морские прогулки Морская прогулка в Агое
Морская прогулка в Агое к скале Киселёва – место изумительной красоты. В этом уютном уголке вас ожидают незабываемые ощущения и эмоции. Вы не только сможете искупаться в чистой воде у Белой скалы, но и прокатиться на катере по живописным местам Агоя, Туапсинского района.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей