Курорты
Меню

Банкетный зал "Лазурит" в Агое

Банкетный зал "Лазурит" находится в курортном поселке Агой у федеральной трассы и в 200 метрах от лестничного спуска к морю. Современное здание имеет просторный банкетный зал, витринные окна, богатый интерьер. Организуются свадьбы, банкеты, корпоративные вечера, дни рождения.

Контакты
Адрес
Адрес: п. Агой, ул. Центральная, 33/б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Варвара
26 Июл 2020

Праздновали выпускной, очень не довольны, самого начало испортили настроение, не на всех столах был салат цезарь, спросили у официантки, на что она возмущённа сказала, я не могу посмотреть ваш желудок, хотя мы только пришли и салатов не было, потом она все таки принесла, за весь вечер не разу мы не увидели официантов, не кто нам не разу не поменял тарелки, закончились салфетки не у кого было попросить, мы гуляли с 20/00 до 4-х утра, одним словом безобразное обслуживание, не кому не советую.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Адрес: п. Агой, ул. Центральная, 33/б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (9)
Кафе, столовые и рестораны Столовая "Золотая рыбка"
Столовая "Золотая рыбка" одноэтажное строение расположено в курорте Агой, на федеральной трассе. Пересечение улиц Центральная и Изумрудная.
Подробнее
Кафе, столовые и рестораны Кафе "Атмосфера"
Кафе "Атмосфера" расположено на центральном пляже курорта Агой. Пляжное, летнее кафе на берегу моря, быстрая подача блюд, вкусно, недорого, разнообразное меню: салат тайский, тещин язык, креветки на шпажках, картошка фри и многое другое. По вечерам работает ди-джей.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей