-
Бассейн
-
Автостоянка
-
Интернет Wi-Fi
-
Территория, двор
-
Спутник/кабель ТВ
-
Дети любого возраста
Комфортабельные номера класса люкс, уникальная авторская планировка, элегантный дизайн гармонично сочетаются с теплым приемом, профессиональным обслуживанием и душевной обстановкой. Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором, холодильником, набором туалетных принадлежностей и феном. В номерах и на всей территории доступна сеть WI-FI. Просторные лоджии оборудованы для отдыха не только ротанговыми креслами, но и комфортной для глаз подсветкой.
Прочные кирпичные стены дарят прохладу в палящий зной, а их толщина позволяет сберечь утренний сон каждой "совы" независимо от часа подъема "жаворонка", живущего по соседству.
На открытой террасе с видом на живописный пейзаж есть мангал.
Автостоянка: на территории под видеонаблюдением, бесплатно
Питание: самостоятельное, есть оборудованная кухня. отеле оборудована общая современная кухня, где всё - от чайной ложки до отдельного крана с питьевой водой. Большая светлая столовая с детским уголком позволит принимать пищу с комфортом в теплом семейном кругу.
Прачечная
Расчетный час: заезд с 14:00; выезд до 11:00
Отдыхали с 22 по 25 июля. Гостевой дом "Ривьера" посоветовали знакомые. Были ,за много лет,в разных местах,но "Ривьера", в Архипо-Осиповке, не подлежит никакому сравнению. В номере есть всё необходимое, круглосуточно горячая вода, что тоже немало важно. Большая столовая с множеством разной посуды (шкафы, микроволновки, холодильники, газ.плиты и т. д.), балконы с красивым видом на горы, бассейн, мангвл, детские уголки для игр и т. д. Всё, как дома, атмосфера уюта и покоя. А какая чистота! А хозяйка Виктория! А Катюша - администрвтор! Спасибо им за гостеприимство! До моря 10 минут. Рядом аквапарк, магазины,"Магнит". Улицы освещаются, район тихий. Трое суток мало. Уезжали со слезами на глазах, как-будто покидали родной дом.


