Курорты
Меню

Экскурсия "Долина реки Аше"

На автобусе вас довезут до аула Калеш, одного из 13 адыгейских аулов, оставшихся на побережье. В одном из домов гостеприимная адыгейская семья предложит вам дегустацию вин и мёда, затем вы садитесь на вездеходы ГАЗ-66 и буквально летите по долине реки Аше к двум живописным водопадам. Первый водопад называется «Водопадом невест», а второй – "Шапсугским", его высота – 21 метр. Оба они расположены в завораживающих горных теснинах. Если вы совершите экскурсию вечером, то на этом ваши впечатления не перестанут пополняться, ведь с водопадов вас повезут обратно в аул Калеш, где всё та же семья местных жителей уже приготовила для вас ужин (традиционные блюда адыгейской кухни), а после ужина – зажигательное шоу – кавказская музыка и танцы в исполнении профессионалов, любителей и самих туристов. Очень содержательная и весёлая экскурсия.

Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (4)
Экскурсии и туры Конные прогулки
Хотите отдохнуть телом и душой - Вас ждёт увлекательный маршрут на конях, по долине реки Аше. Живописные маршруты, незабываемые эмоции, замечательные пейзажи, уникальный отдых, а также знакомство с лошадьми и великолепные фото на память.
Подробнее
Экскурсии и туры Конные прогулки с клубом "Виват"
Конный клуб в ауле Лыготх. Одно из самых тихих мест для прогулок верхом. Живописные места Кавказских хребтов, чистая природа. Возможны индивидуальные занятия с тренером, конкур, иппотерапия, а так-же обучение с любого возраста.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей