Курорты
Меню

Кафе Калифорния

Кафе "Калифорния" приглашает гостей Дагомыса приятно провести время. Здесь предлагают европейскую и японскую кухни, вечером организуются развлекательные программы, звучит живая музыка. Есть терраса с панорамным видом на море. Дагомыс, центральная набережная.

Кафе Калифорния, Дагомыс
Кафе Калифорния, Дагомыс
калифорния сочи дагомыс
калифорния сочи дагомыс
Ресторан калифорния
Ресторан калифорния
Контакты
Адрес
Дагомыс, центральная набережная.
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Александра
16 Сен 2021

Отвратительное место!!! Хотели тихо отдохнуть, выпить пива и потанцевать, мало того, что официанта невозможно было дождаться, постоянно приходилось ее искать по всему кафе, в туалете грязно, нет туалетной бумаги, запах, стоит тот ещё, но это мелочи по сравнению с тем, что произошло к завершению вечера. За соседним столиком изрядно выпившии мужчины, стали приставать к моей подруге, наша компания состояла из трёх человек я, муж и подруга. Когда супруг стал объяснять ребятам, что моя подруга не имеет желания с ними знакомиться, ребята стали вести себя агрессивно и всё время предлагали вступить в конфликт на кулаках. Мы же пришли отдыхать и поэтому призывали ребят к завершению всяческих перепалок, но увы до них не доходило, конце концов к нашим столам подошёл высокий мужчина в штатной одежде, не представился и стал разговаривать с нами на ты, нас это очень возмутило и мы, спросили, кто он и, что ему нужно, тогда он стал нам угрожать, вообщем в процессе разговора наш стол окружило восемь человек и стали оскорблять нас всей толпой, затем они стали звать моего мужа, мол, что ты не мужик давай выйдем поговорим. Это продолжалось в течение 20 минут, постепенно мы стали игнорировать их, затем встали и ушли. Для нас до сих пор остаётся загадкой кто это? Если сотрудники, то почему не успокоили пьяных парней и почему в этом заведении работает "быдло" и угрожает людям, а если гости завершения, то где была охрана и почему не приняли меры? Вообщем, как житель Южного побережья не советую, Вам посещать это заведение, тем более, если, Вы приехали отдыхать в наш город, так, как это не, то место где можно получить море позитива.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Дагомыс, центральная набережная.
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (10)
Кафе, бары и рестораны Пиццерия "Ласточка"
Пиццерия Ласточка предлагает Вам десятки видов вкуснейшей пиццы. Помимо этого в меню: салаты, первые и вторые блюда, большой выбор напитков и коктейлей. Дагомыс, набережная.
Подробнее
Кафе, бары и рестораны Кафе "Альбом"
Кафе "Альбом" на набережной приглашает Вас вкусно пообедать днем и весело провести время вечером. Приятные цены, качественная еда и разнообразная музыка.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей