Курорты
Меню

Парк приключений Солохаул

Ландшафтный парк приключений для всей семьи "Солохаул" находится в долине реки Шахе в часе езды от Сочи рядом с одноимённым горным селом. Здесь Вас ждёт дикая нетронутая природа и масса видов активностей на свежем воздухе практически для всех возрастов. Парк предлагает более десятка туристических маршрутов: пешие, конные, велосипедные, автомобильные, — продолжительностью от двух часов до нескольких дней.

Парк
Парк
Веревочный парк СолохАул
Веревочный парк СолохАул
Кафе
Кафе
Подъем на воздушном шаре
Подъем на воздушном шаре

Парк разделён на три тематические зоны — Воздух, Вода и Земля. Гости могут увидеть окрестности с воздушного шара, попутешествовать по системе тросовых переправ над чайными плантациями и лесными склонами, организуются вертолётные прогулки к горе Фишт над Кавказским заповедником, функционирует детский верёвочный парк, есть возможность заняться рафтингом и каякингом по реке Шахе (с детьми можно покататься на надувных тюбингах по спокойным рукавам реки Шахе). Для тех, кто устал от мирской суеты, доступно расслабленное созерцание величия Кавказских гор из уютного гамака или даже домика на дереве, посещение монастыря, занятия йогой с видом на чайные плантации. Среди других видов активностей в парке: прогулки на БТР и квадроциклах, джиппинг, конные прогулки, посещение пещер и водопадов, троллей, посещение музея-усадьбы Кошмана. Парк открыт для посетителей в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00. Организуется недорогой трансфер в парк и обратно из Сочи, Дагомыса и других соседних приморских курортов.

Контакты
Телефон
Адрес
Солохаул, (Харцыз Первый, остановка "Развилка").
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Солохаул, (Харцыз Первый, остановка "Развилка").
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Активный отдых и спорт Конно-спортивная школа
Конно-спортивная школа является одним из самых крупных в Сочинском районе. Сегодня это МБУ Спортивная школа №15 города Сочи.
Подробнее
Активный отдых и спорт Мини-гольф клуб "Олимпийский"
Приглашаем всех гостей посетить мини-гольф клуб пансионата Олимпийский-Дагомыспервый на территории Черноморского побережья Краснодарского края. В настоящее время мини-гольф клуб является единственным в России стационарным бетонным 18-луночным полем для игры в мини-гольф.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей