Гостевой дом "Цатур" расположен в центре улице Черешневая, курортного посёлка Дедеркой, в 7 минутах от пляжа.
Просторный уютный дворик с бесплатной стоянкой для машин, имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. На втором этаже углового здания находится просторная терраса со столами и стульями для утренней атмосферы с горячей чашкой кофе или вечерним перекусом под прекрасным видом на закат и сам поселок.
Для размещения в доме гостям предоставляются номера с удобствами и кухнями, так же присутствуют категории класса "Эконом" с удобствами на этаже. Вместимость от 2-х до 4-х человек. Номера имеются разного типа, оборудованные мебелью: кровать, шкаф, тумбочка. Так и дополнительной техникой: кондиционер, ТВ, холодильник.
В 200 метрах от дома расположен продуктовый магазин. Федеральная трасса в 600 метрах, не мешает спокойному отдыху гостей. До пляжа ведёт ровная асфальтированная улица.
Дополнительная информация
Автостоянка: на территории дома
Питание: самостоятельно, общая кухня
Расчетный час: 12:00 мск
Расположение Гостевой дом "Цатур"
Отдыхали здесь?
Напишите свой отзыв и поделитесь мнением с другими потенциальными клиентами!