9.95
Оценка гостей
На основе 1 отзыва
Удобства
-
Автостоянка
-
Интернет Wi-Fi
-
Баня, сауна
-
Территория, двор
-
Детская площадка
-
Дети любого возраста
Описание
Домик расположен в хуторе Широкая щель в 9 км. от Геленджика и Дивноморское (на машине 10-15 минут). Идеальное место для тех кто хочет приехать на море на машине и жить на природе в тишине. Есть мини-спортивная площадка, можно свободно пользоваться (есть мячи, теннисные ракетки, хоккей на траве). В окрестностях много троп для прогулок, самая знаменитая подъем на гору Нексис (два красивых дольмена), есть источник минеральной воды при въезде в поселок. Продуктовый магазин 5 минут пешком (фермерские продукты, настоящее молоко).
Автостоянка: на территории
Питание: самостоятельное, рядом (5 минут пешком) есть магазин
Автостоянка: на территории
Питание: самостоятельное, рядом (5 минут пешком) есть магазин
Принцип предоплаты
Для гарантированного бронирования необходима предоплата за 2 суток проживания. Важная информация: минимальный срок аренды от 4 суток, проживание с животными только по согласованию.
Расчетный час: по договоренности
Расчетный час: по договоренности
Отзывы гостей
Вадим
20 Авг 2025
Добродушные хозяева. Дом просто великолепен. Место для отдыха после душного и жаркого Геленджика просто идеальное. Хозяева ответственные, любые просьбы по жилью решаются оперативно. Спасибо за великолепно проведенный отпуск. Ждите нас еще!
Отдыхали здесь?
Поделитесь своим мнением с другими потенциальными гостями!
9.95
Объекты размещения рядом:
Частный сектор
Частный сектор на Виноградная 7
Дивноморск, ул. Виноградная, 7
от1500 ₽/ за номер в сутки
Частный сектор
Дельфин на Голубодальской
Дивноморск, ул. Голубодальская, 23
от1100 ₽/ за номер в сутки


