-
Питание в отеле
-
Автостоянка
-
Интернет Wi-Fi
-
Территория, двор
-
Детская площадка
-
Дети любого возраста
Автостоянка: рядом с гостиницей, охраняемая (платная)
Питание: оборудованная кухня для самостоятельного приготовления. Собственное кафе с домашней кухней (вход с улицы).
Мангал-Барбекю
Настольные игры (нарды, шахматы, шашки)
Расчетный час: заезд с 13:00; выезд до 12:00
Если решили отдохнуть в Дивноморске, ищите комфортабельное жильё, где - чистота, порядок, уют, отсутствие быдловатых постояльцев, то вам сюда - в гостевой дом "Я и Ты"! Давно хотел написать отзыв о гостевом доме, и её добродушной хозяйке - Татьяне. Останавливаюсь в этом гостевом доме уже не в первый раз. Цены на жильё демократичные. Есть и стандартные номера, и номера ЛЮКС, как говорится - на любой кошелёк. В гостевом доме есть шашлычная зона, кухонная зона, есть огромное место со столиками, где можно посидеть большой компанией. На территории гостевого дома есть летний садик. Есть веранда, качельки. До моря пешим ходом, не спеша - 7 минут. Приезжайте, бронируйте, и всем хорошего отдыха!!!
Прекрасное расположение гостевого дома, море, столовая, магазин всё рядом. Уютные, чистые номера. Особенно хочется сказать о хозяйке радушная, доброжелательная. Все вопросы решаются очень быстро. Особенно хочется сказать о внутреннем дворике, прекрасен, весь в цветах с беседкой, очень нравилось посидеть в прохладе, когда на улице пекло.
Прекрасно провели отпуск в гостевом доме "Я и ты" в номере люкс "Бордо". Понравилось все. Всё нужды и пожелания хозяйка Татьяна решала быстро и качественно. Вода всегда. В номере прохладно и тихо. Чудесным дополнением к комфорту номера служит внутренний дворик. Наша семья рекомендует это место для отдыха в Дивноморске. Александр и Елена.
Огромное спасибо Татьяне за душевное гостеприимство! Отдыхали с детьми, очень уютные и чистые номера. Имеется детский уголок. Отличное месторасположение, до моря тихим шагом 7-10 минут. Понравилось абсолютно всё-было всё что нужно!
Спасибо Татьяне за гостеприимство! Тихое уютное место, комфортный номер, удобное расположение, мгновенное решение проблем. Были рады знакомству!
Отдыхали семьей в гостевом доме "Я и ты ". Номера очень хорошие, удобные, чистые, в плане порядка вообще молодцы. Душ, туалет,тут тоже все в полном порядке. Есть кухня, в наличии вся посуда, все моющее. (Наша семья готовила,всем довольны) кстати есть мангал, шашлычок пожарить) также есть беседки, где можно спокойно посидеть. До моря идти минут 8 спокойным шагом. Гостевой дом расположен прям на центральной улице, весь рынок на ней, чуть ниже есть магазин Магнит. В общем хочу сказать, что нам всё очень понравилось. Хозяйка Татьяна, молодец, сделала нам скидку, очень доброжелательна. Если поедем ещё в Дивноморское, то обязательно в этот гостевой дом, и всем советуем. 5 баллов!
Отдыхали в этом ГД в 2013 году, могу сказать что все что описано на сайте полностью соответствует действительности, хозяева действительно добродушные и понимающие.
Отдыхали с 1.09 по 14.09 в этом гостевом доме. Сняли отличный номер, по цене из того что нам предлагали в Дивноморке это оказалось самое лучшее. Радушные хозяева, внимательные, идут на встречу просьбам. Уютный комфортный номер... Очень понравилась веранда в которой можно было приятно повести вечер... Условия и обслуживание располагали к отдыху. Мы были довольны всем... Уехали с положительными впечатлениями!
Отдыхали в июне 2012. Сказать, что понравилось - не сказать ничего. Отдохнули на 5+. Спасибо огромное Татьяне, её маме и всем сотрудникам. Любая, даже малейшая проблема решалась в считанные минуты. ОЧЕНЬ теплый прием, домашняя атмосфера, безумно красивый цветник, фонтан. В кафе кормят на убой по относительно низким ценам. Недалеко от набережной, но тихо и спокойно, рядом магазин "Магнит", аптека, кафе "Курортное". Рекомендую всем!
Здравствуйте, меня зовут Лариса, В ТОМ ГОДУ МЫ ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ В ОТЕЛЕ Я и ТЫ. Мы и 4 летний ребенок, которого забрали из больницы,после тяжелого приступа астмы,который начался на соседней базе ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ, куда действительно даже скорая не поехала, Муж обошел всю округу, что бы найти чистое место, без амброзии и других аллергенов. Он остановился на Я и Ты. Могу сказать, что и я и ребенок, чувствовали себя комфортно. Идеальная чистота, постельное белье без посторонних запахов, чистая, новая мебель - все что нужно для ребенка -аллергика. На этажах постоянно убиралась приятная женщина, это не мешало, но что косаемо чистоты-она просто примерная. Хозяева всегда рядом, совершенно ненавязчиво... этажом ниже всегда кто-то есть до позднего вечера и я знала, что если нужно, мне всегда помогут, потому, что люди отзывчивые и ответственные. В этом году мы отдыхали в другом месте, достаточно удачно, но не один раз с мужем пожалели, что не поехали в Я И ТЫ. Я думаю, что отдых с ребенком в Я и ТЫ - идеален. А если Вас, что то не устраивает в хозяевах, наверно надо быть чуть терпимее, они все, что от них зависит, делают что бы наш отдых был комфортным и солнечным. Но мы все-обычные люди, и каждому может, что то не нравится. Мне Я И ТЫ -очень понравился и я буду его рекомендовать для отдыха.
Выражаю благодарность за отличный отдых в ГД "Я и Ты" с 9.06.12 по 19.06.12, а именно хозяйке Татьяне и её маме. Очень хорошие и гостеприимные люди. Всё было на высоком уровне. Татьяна просто умница, решает на месте любые вопросы. Номер №9 просто супер. Все выложеные фото один в один и даже лучше. Кругом цветы, зелень, всё чисто. Даже и не к чему придраться. Каждые 5 дней полная уборка в номерах. Мы отдыхали семьей я, супруга и дочка 5 лет все остались довольны. Рекомендуем всем, кто ещё не определился, выбрать "Я и Ты", останетесь довольны на 1000%.
Мы вернулись из Дивноморска чуть больше недели назад и тоже отдыхали в гостевом доме "Я и Ты". Об этом гостевом доме прочитали на данном сайте, посмотрели фотографии, позвонили, договорились, в реальности всё оказалось точно также, как и на фото, даже лучше. Абсолютно согласна с написанным выше и также хочу выразить благодарность хозяйке Татьяне и её семье. Отличные условия проживания, номера различного уровня, приемлемые и соответствующие качеству цены. Несмотря на то, что мы жили в номере "эконом" (двухместный), в нем были телевизор и сплит-система, номер красиво оформлен, есть балкон, удобства на этаже на 5 номеров, общий холодильник стоял рядом со входом в наш номер, чистота и порядок в течении дня поддерживается вежливым и дружелюбным персоналом. Отдельно хочется отметить теплое и радушное отношение хозяев, действительно, чувствуешь себя желанным гостем. От отдыха в гостевом доме "Я и Ты" остались самые приятные впечатления, всем рекомендуем.
Хочу выразить огромную благодарность нашим гостеприимным, умным, благородным хозяевам поистине Гостевого Дома "Я и Ты", в частности Гажва Татьяне и всей её очаровательной семье! Чувствуешь себя желанным гостем и, в тоже время, как дома, поскольку все условия для Вашего проживания в комфорте созданы. Посетите райское место и разделите наш восторг