Курорты
Меню
Пансионат "Камышовая"
Заозёрное, ул. Камышовая, 37
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Удобства
  • Питание в отеле
  • Бассейн
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Работает круглогодично
  • Территория, двор
  • Спутник/кабель ТВ
  • Проживание с животными
  • Дети любого возраста
  • Круглосуточная регистрация
Описание
Мини-пансионат "Камышовая" расположен в 7 километрах от города Евпатория, в центре курортной зоны посёлка Заозёрное. Отличное место для тех, кто устал от шумных и пыльных крупных городов, хочет остановиться в спокойной и комфортной обстановке. Пансионат находится на расстоянии 500 метров от моря. Песчаные пляжи побережья считаются одними из лучших в восточной Европе.
Во дворе много зелени, что немало важно в жаркий летний день, имеются парковочные места, где можно оставить в безопасности автомобиль. Также на территории расположен открытый бассейн, беседка для отдыха, зона барбекю, кухня для самостоятельного приготовления пищи. Мини-пансионат "Камышовая" предлагает просторные, совершенно новые номера с удобной мягкой мебелью категории "Стандарт", "Стандарт" двухкомнатный и номер-студия, выполненный в форме полноценной квартиры-студии.

Автостоянка: на территории гостевого дома

Питание: предоставляется по желанию
Доп. услуги
трансфер
питание
организация экскурсий
Принцип предоплаты
Предоплата за первые сутки.
При условии 100% предоплаты, предоставляется скидка в размере 5% от общей стоимости пребывания.

Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00
Отзывы гостей
Воинов Александр
12 Янв 2019

Хочется написать небольшой отзыв о пансионате "Камышовая". Отдыхали вдвоём, в июле, 10 дней. Очень было приятно, что вся информация на сайте соответствовала действительности. Очень порядочная хозяйка, заранее звонила, уточняла время приезда, подсказывала дорогу. Заочное знакомство, при личном общении, переросло в теплые дружеские отношения. Нет никаких претензий к организации территориального пространства, есть парковочные места, наличие бассейна прекрасно компенсировало холодную воду в море (4дня было +18). Размещение в этом пансионате предполагает спокойный и тихий отдых, был свидетелем выселения "неадекватных гостей" (думаю это будущие авторы негативных отзывов). Описывать инфраструктуру Заозерного, стоимость экскурсий, наличие спиртного в магазинах не буду, мы хотели видеть много солнца, песка и моря. Спасибо!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Показать на карте
Объекты размещения рядом:
Открыть карту
Дата заезда/выезда
Количество гостей