Курорты
Меню

Кафе "Хата казака"

Кафе "Хата Казака" расположено на набережной Геленджика в районе ул. Грибоедова. Работает круглогодично. К услугам жителей и гостей города блюда украинской кухни, сытные, аппетитные и всегда превосходного качества. Кафе представляет собой стильный тематически оформленный зал, летом превращающийся в веранду без стен.

Кафе Хата казака
Кафе Хата казака
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
ЯН
24 Май 2023

Мне сказали, что здесь самые вкусные вареники с вишней. Заказала вареники. Принесли и они были слегка теплыми, ощущение, что их либо подогрели, либо они постояли и остыли. От тарелки, либо от самих вареников был запах сырости, застоялой воды (я даже не знаю как описать), когда протирают стол грязной тряпкой и он воняет, то ли тарелка, не понятно. Есть я их не стала, поставила в сторону. Официантка пришла и взяла тарелку, без уточнения причины, я ее остановила и сказала, что от тарелки воняет и я есть их не буду. Мне принесли счет и вареники внесли в счет, на мой вопрос почему, ответ: «Я показала шеф-повару, он сказал, все ок, администратор сказал добавить их в счет». Не клиентоориентированное заведение абсолютно! Кто хочет вонючих вареников - welcome! P.S. Чай Assam не заваривается в темно-коричневую жижу, которую вы принесли.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (19)
Кафе и рестораны Пиццерия "Фарина"
Здесь Вы сможете попробовать настоящую итальянскую кухню: большой выбор пиццы, паста, стейки, десерты, а также осетинские пироги.
Подробнее
Кафе и рестораны Ресторан "Suolo Italiano"
Ресторан для уютного отдыха за вкусным обедом в компании семьи и близких. Есть красивая веранда, с которой можно любоваться морем.
Дата заезда/выезда
Количество гостей