Курорты
Меню

Экскурсия на багги в Геленджике

Вас ждёт увлекательный маршрут по горам. Маневренный багги легко преодолеет сложные участки дороги и покорит грязь. Лесные дороги и бездорожье для него не преграда. Попробуйте раз - и багги останется в вашем сердце навсегда! Во время экскурсии мы увидим множество красивых мест. Маршрут: на озеро Церковное. Трасса имеет разнообразный рельеф. Будут спуски, подъемы, лужи с грязью и горная река. Конечная смотровая будет с видом на озеро "Грек" где можно будет искупаться и сделать красивые фото. Техника: CF MOTO z6 (600 кубовые). В БАГГИ может находиться 2 человека!!! Стоимость не меняется так и остается 8000 руб. за 2-х человек, но если едет один стоимость всё равно остается 8000 руб. За рулём багги могут быть только с 18 лет. Девушки могут быть за управлением багги с рядом сидящим инструктором. В сопровождении в багги 2-м пассажиром могут быть дети с 7 лет и девушки.

Контакты
Телефон
Адрес
Геленджик, поселок Светлый, Шоссейная, 45Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Геленджик, поселок Светлый, Шоссейная, 45Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (15)
Экскурсии и туры Экскурсия по святым местам: Святая Ручка и пустынь Феодосия Кавказского
Недалеко от Новороссийска расположены два уникальных святых места: православный комплекс "Святая Ручка" и пустынь Святого Феодосия Кавказского.
Подробнее
Экскурсии и туры Набережная Геленджика
Основная достопримечательность курорта, его символ и визитная карточка. Это одна из самых протяжённых приморских прогулочных зон в мире более 14 км.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей