Курорты
Меню

Кафе Лето

В кафе "Лето" предоставляются комплексные обеды, шашлык, первые и вторые блюда на заказ. Расположено рядом с центральным пляжем. В летний период кафе работает до двух часов ночи.


Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Марина
18 Авг 2022

Замечательное кафе. Одно из лучших в Голубицкой. Вкусная еда. Живая музыка. Есть игровая зона для детей. Хотим поблагодарить хозяйку кафе за помощь в организации детского дня рождения. Нам все очень понравилось.

Подробнее
Дарья
20 Июн 2021

Кафе очень хорошее, с родителями ходили каждый день на завтрак, обед и ужин. хорошие повара, хорошие офицанты, хороший бармен. все очень вкусно, и большие порции. вежливые хозяева, все офицанты тоже очень вежливые. нам очень понравилось, надеюсь приедем туда ещё)

Подробнее
Эльвира
12 Сен 2020

Приезжали с семьей отдохнуть в Голубицкую в конце августа. Совершенно случайно зашли в кафе Лето и ничуть не пожалели! Хорошие цены, большие, а главное ВКУСНЫЕ блюда (всем советую попробовать «сковородочки» и цезарь с королевскими креветками). Внимательные официанты, и профессиональный музыкант каждый вечер! ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК. Сидя на веранде, можно любоваться сразу и морем и озером, которые находятся в двух шагах от кафе! А какой вид на закате. Ужинали тут каждый день отдыха, муж отказывался идти куда-либо ещё. Подводя итог хочу сказать огромное спасибо хозяевам и персоналу и желаю заведению дальнейшего развития!

Подробнее
Вероника Степанова
11 Сен 2020

Очень приятное заведение со вкусной едой и внимательным персоналом. Обслуживание на высшем уровне, официанты следят за каждой салфеточкой и грязной тарелочкой. Еда и коктейли выше всяких похвал! Вечерами играет чудесная скрипка, вся семья была в восторге. Также отдельное спасибо хозяевам за детский уголок, где детки могли поиграть и порисовать. Обязательно посетим Ваше кафе в следующем году! Желаем процветания!

Подробнее
Ирина
24 Авг 2020

Неприятное место. Грубый, невоспитанный персонал, позволяющий себе обсуждать клиентов, не мало не заботясь о том, что клиент то их слышит. Туалетная комната грязная, так называемая детская комната представляет из себя детскую палатку посреди недостроя, громко именуемого "2 зал". В общем, обслуживаться не стали и всем не советуем.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (15)
Кафе и рестораны Коктейль-бар "Манго"
Коктейль-бар "Манго" находится рядом с пляжем и предлагает освежиться уставшим от жары или разгорячиться жаждущим поднять себе настроение.
Кафе и рестораны Летнее кафе "Перекресток"
В кафе можно заказать горячие блюда с мангала, большой ассортимент пиццы, шаурму, чебуреки и беляши, а так же большой выбор различных сортов пива.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей