Курорты
Меню

Ресторан Villa- Vita в Голубицкой

Ресторан "Вилла-Вита" приглашает окунуться в атмосферу комфортного отдыха и по достоинству оценить богатый выбор запоминающихся, качественных блюд итальянской и европейской кухонь. Изящная подача и отменный вкус блюд достойно подчеркнут настроение делового обеда, романтического ужина или просто приятного вечера в хорошей компании.

Гости ресторана могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi интернетом. При желании можно весело провести время от души напевшись в караоке или погрузиться в клубы ароматного дыма, заказав фирменный кальян.

Особое внимание в ресторане "Villa-Vita" уделяется организации банкетов и праздников. Свадьба, День рождения или другой повод - соответствующее оформление и неизменно тщательно подготовленное меню добавят приятных воспоминаний о значимом дне. Особой изюминкой станет свежий торт или пирожные собственного производства, которые изготовят на заказ здесь же.

Контакты
Телефон
Адрес
Голубицкая, пер. Клубный, 5/1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Анастасия
31 Авг 2022

Цены кусаются, всё невкусно, казалось бы картофельное пюре любой дурак приготовит, но даже это не удалось- не досолено. Цезарь с жёсткое курицей и огромным количеством горького салата. Мясо жёсткое, картофель фри усохший. И стаканы грязные! Фото принесённого мне стакана прилагаю. Никому не советую!

Подробнее
Сергей
30 Июл 2022

Кухня ужасная, все блюда не солёные. Пельмени в бульоне - просто пельмени в воде, причём не солёной. Язык по боярский отвратительный. Баклажаны практически сырые, картошка с корешками.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Голубицкая, пер. Клубный, 5/1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (15)
Кафе и рестораны Кафе "Старая Мельница"
Кафе Мельница находится в курортной зоне станицы Голубицкой, рядом с крокодиловой фермой. Еда в лучших традициях кубанской кухни, цены умеренные.
Кафе и рестораны Кафе "Бочка"
Посетителям предлагают разнообразие горячих блюд, приготовленных на углях, кубанские вина. В кафе: быстрое обслуживание, приятная музыка.
Дата заезда/выезда
Количество гостей