Курорты
Меню

Ресторан "Белая речка"

Ресторан "Белая речка" расположен в Гудаутском районе на левом берегу реки "Хыпста", буквально в 100 метрах от федеральной трассы. Большая территория включает в себя ресторан, небольшие беседки для отдыха, абхазскую кухню, несколько небольших озёр для рыбалки форели и парковку для транспорта. Есть точка доступа интернета WI-FI. Ресторан представляет собой большой зал, установленный на небольшом озере, где плавают белые лебеди. Большие окна рестораны открывают прекрасный вид на озеро и местную природу. Отменная кухня, большой выбор блюд, абхазское вино и другие напитки, а так-же форель из собственного озера.

ресторан белая речка
ресторан белая речка
ресторан на воде
ресторан на воде
зал ресторана
зал ресторана
форелевое хозяйство
форелевое хозяйство
беседка для отдыха
беседка для отдыха
абхазская кухня
абхазская кухня
лебеди на озере
лебеди на озере
Контакты
Адрес
Гудаутский район, с. Хыпста
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Фотографии гостей
Отзывы гостей
Светлана
15 Сен 2022

Отличное место, очень вкусная рыба пойманная собственными руками! Персонал был очень приветлив.

Подробнее
Александра
26 Авг 2022

Красивое место, порыбачили получили эмоции, рыбку прям там запекли очень вкусно, НО нам пришлось забрать ее домой, тк обслуживание официантов на низшем уровне, хамки, ели двигаются, на твои просьбы, хорошо хоть матом не посылают♀️ Очень не приветливые. Я просила стол протереть и ждала 20 мин, но не меню ни чистого стола так и не было♀️ В общем кушать оставаться желания не было от слова совсем! Пришлось взять готовую вкусно-приготовленную рыбку и ехать в отел♀️ Очень жаль, что такое красивое место портят официанты…

Подробнее
Виктор
15 Окт 2021
1+

Отличный ресторан на озере, живописный вид, вкусная кухня. Понравились жаренные потрошки с зеленью, изумительная форель. Копчённое жаренное мясо на сковородке, было жестковато. Белое домашнее вино тоже очень вкусное. Хачапури с сыром был вкусный, но мне не понравился, в Сухуми ел вкусней, сочней и воздушней. Рекомендую ресторан, классно отдохнуть влюблённым или посидеть компанией.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Гудаутский район, с. Хыпста
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (3)
Кафе и рестораны Пляжное кафе "Веранда"
Веранда расположена на центральном пляже города Гудаута. Современное кафе с большими окнами и видом на пляж ждёт своих посетителей. На пляже имеются солнцезащитные навесы.
Подробнее
Кафе и рестораны Ресторан "Звандрипш"
Ресторан Звандрипш расположено вдоль трассы, по дороге к Гудауте, в селе Звандрипш. На территории: ресторан, апацха, рыбалка, гостиница. Имеется стоянка для машин.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей