Курорты
Меню
Гостевой дом "Паруса"
Кабардинка, Можжевеловая роща
9.97
Оценка гостей
На основе 12 отзывов
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Удобства
  • Бассейн
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Территория, двор
  • Спутник/кабель ТВ
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Круглосуточная регистрация
Описание
Гостевой дом «Паруса» — это коттеджи и номера из натурального Сибирского бруса, расположенные в Можжевеловой Роще посёлка Кабардинка. «Паруса» с одной стороны граничат с лесом и горами, а с другой стороны открывается потрясающий вид на Чёрное море, Цемесскую бухту, Кабардинку и город Новороссийск.

Мы расположены в самом сердце Можжевеловой рощи, в непосредственной близости к Морю (450 м.) и граничим с Лесным заповедником. Пребывая у нас Вы не просто отдыхаете, а еще и лечите дыхательную систему организма и укрепляете иммунитет. Можжевельник является природным источником фитонцидов (антибактериальных веществ, очищающих воздух от болезнетворных микроорганизмов) поэтому воздух в роще лечебный.

Наш Гостевой дом «Паруса» нацелен на семейный отдых и для этого созданы все условия: детские стульчики и кроватки, благоустроенная территория, различные игры, детский игровой комплекс с травмобезопасным покрытием, бассейн, батут, зона гамаков.
Предоставляем бесплатно водные и пляжные принадлежности для детей и взрослых: ласты, маски, нарукавники, круги, надувные морские принадлежности.

Удаленность от трассы позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, почувствовать единение с природой.

Сразу от гостевого дома «Паруса» можно прогуляться по горным тропам, подняться в горы или спуститься к ручью, насладится лесными прогулками на свежем воздухе. А настоящих романтиков не оставят равнодушными потрясающие вечерние Закаты которыми можно любоваться прямо из своих видовых номеров.

Прогулка к Морю займёт 10 мин спокойным шагом и будет сопровождаться прекрасным видом на море, а весь путь будет полностью безопасным благодаря надземному переходу, что очень важно на отдыхе с детьми.

Чистый галечный пляж полностью обустроен и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха на берегу и в воде! На пляже регулярно дежурят спасатели, а вход на пляж абсолютно бесплатный для всех отдыхающих. На пляже имеется отдельная зона для купания детей, шезлонги, оборудование для водных видов спорта, дайвинг, катамараны, каноэ, кафе, детская игровая зона с батутом где за вашим ребенком будет присматривать сотрудник пляжа.
Пляж находится в ведении Государственного Пансионата, поэтому пробы морской воды берутся регулярно, а сама вода значительно чище чем на центральных пляжах Кабардинки и Геленджика.

Шикарная кухня-столовая с Витражным остеклением и зоной барбекю, казаном, посудой, кухонной техникой позволит независимо от погоды наслаждаться отдыхом. Мангальные принадлежности: шампура, решетки, а также пользование казаном бесплатно.

Организуем Трансфер в любое место, поездки в горы, рыбалку в открытом море, дайвинг и другие активности со скидкой от Гостевого дома «Паруса».

Принимаем тематические группы туристов на особых условиях! SUP серфинг, дайвинг, рыбалка в море.

Поддержим Ваши увлечения, предоставим место для групповых активных видов спорта.

Все номера в Гостевом доме «Паруса» оснащены сплит-системами, телевизорами с плоскими экранами, бесплатным скоростным wi-fi, санузлами с душевыми кабинками, чайниками, посудой, а некоторые номера имеют собственные полноценные кухни и веранды. Номера с видом на море не оставят Вас равнодушными!!!

Для гостей:
Автостоянка: на закрытой территории отеля
Бассейн: подогреваемый
Место для отдыха: кальян Лаунж зона, Relax зона, зона для загара.
Интернет в номерах: wi-fi (бесплатно)
Детская площадка: детский городок
Кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Мангал: шампура, решетки барбекю — бесплатно
Трансфер в любое направление.

Автостоянка: на территории

Питание: самостоятельное, есть оборудованная кухня для номеров без кухни
Доп. услуги
Организация трансфера
Организация экскурсий
Организация досуга
Дайвинг
Джиптур
Пешие прогулки в горы
Принцип предоплаты
Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере стоимости одних суток проживания.

Расчетный час: 12:00 мск
Фотографии гостей
Отзывы гостей
Татьяна
27 Авг 2023
9.8
2+

Ольга и Владимир, хотим выразить Вам благодарность за наш отдых в Вашем прекрасном гостевом доме "Паруса", расположенном в Можжевеловой роще. В каждом уголке чувствовалась любовь с которой Вы обустраивали свой дом и участок. Везде чисто и уютно.. В номере есть всё для комфортного проживания: отличная мебель, отдельный санузел, холодильник, электрочайник, набор посуды, телевизор, кондиционер, бесплатный WI-FI. Территория закрыта: есть детская площадка, тёплый бассейн с шезлонгами и зонтиками, отличная автостоянка, летняя кухня, где есть всё необходимое. До моря 10-15 минут. Мы очень хорошо провели время и отдохнули. Благодарим, Вас, от всей души. РЕКОМЕНДУЕМ "Паруса" всем.

Бассейн
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
7
Санузлы
10
Подробнее
Лера
18 Июл 2023
10
3+

От души советую гостевой дом «Паруса» в Кабардинке и с удовольствием делюсь отзывом. Ольга и Владимир, спасибо за ваше гостеприимство, внимательность и доброту! Отдыхали в июне 2023 с семьей из 9 человек, включая двух детей (2 года и 5 лет). Дом. Арендовали двухэтажный дом с четырьмя спальнями «Две семьи». На каждом этаже была кухня, веранда с большим столом с видом на море, туалет с душем и по 2 отдельные комнаты с двуспальными кроватями. В доме есть все для комфортного проживания, все новое (холодильник, микроволновка, индукционная плита, чайник, по 2 тв, сушилка для белья, сплит-система, посуда (включая кастрюли, сковородки). И все это на каждом этаже! Чистейшее постельное белье, удобные подушки и матрасы, полотенца. По запросу предоставляют детскую кроватку. Вода без перебоев, холодная и горячая, все идеально! (знаю, что в горной местности бывают проблемы с водоснабжением). Есть возможность постирать вещи за символическую плату. Хороший WiFi на всей территории базы отдыха. Все продумано до мелочей для комфортного отдыха. Чувствуется, что все обустроено с любовью и заботой о гостях. Кстати, бронировали дом заранее, в феврале. И получили приятную скидку по раннему бронированию. Для брони оплатили первые сутки проживания, остальную сумму - при заезде. Территория. На территории гостевого дома есть все, что только можно придумать: - бассейн с подогревом, лежаками и зонтиками; - мангальная зона со всем необходимым; - общая кухня-столовая; - детская площадка; - батут; - гамаки. Территория огорожена забором, гостевой дом находится в можжевеловой роще с целебным воздухом! Тихо, спокойно и уютно. Море. Засекала по времени специально, идти 10 минут прогулочным шагом, но будьте готовы к переходу через надземный переход. Но это того стоит! Чистейшее прозрачное море, бесплатные лежаки для гостей «Парусов», живописная бухта, не так много людей (по сравнению с городским пляжем Кабардинки). Трансфер. Спасибо Владимиру за комфортную поездку, встретил нас на вокзале Новороссийска вовремя и довез до гостевого дома (и обратно)! Новый 8-местный автомобиль HYUNDAI с детским креслом и кондиционером, где уместилась вся наша большая семья с багажом. Чистый салон и безопасная езда. Организация экскурсий также на высоте. Ездили на джиппинг и на рыбалку в открытом море, мы в восторге! От души благодарим за все! Очень хочется снова к вам приехать.

Бассейн
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Анжелика Андреевна
8 Июл 2023
10

Отдохнули просто прекрасно!!! Снимали домик «Две семьи». Хочется отметить, что номера были чистые и красивые! Кровати удобные, санузел чистый, посуда на кухне не побитая и чистая. С веранды второго этажа открывается прекрасный вид на море, радовались ему каждое утро! Бассейн здесь большой, вода чистая и тёплая, купались в нём каждый день. На территории гостевого дома есть детская площадка, гамаки, батут, качели, горки и так далее. Дети были в восторге. Море находится не далеко, в 7 минутах ходьбы от гостевого дома, вода в нём также чистая и тёплая. Паруса, спасибо за отдых!!!

Бассейн
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Маргарита
7 Июл 2023
10

В данной локации на несколько километров вокруг и по этой цене это самый лучший отель для отдыха семьей! По сути, находишься в можжевеловом лесу на берегу черного моря. Хочешь, купайся в море, хочешь, в бассейне, дыши воздухом можжевельник с морским бризом. Просторные комфортные номера с удобными кроватями с полным комплектом посуды, полотенец. Сплит, телевизор, чайник в номере. Есть огромные номера с кухнями. Мне пришлось побывать в разных номерах и каждый идеален по своему. Номера с видом либо на море, либо на бассейн. Бассейн с подогревом. Но и без подогрева температура в бассейне 26-27 градусов. Под окнами нет безумно орущей музыки, поэтому удобно укладывать спать деток в любое время. Территория зеленая. Качели, гамаки по территории. Детская площадка с горками, качелями, батутом. На территории имеется большая кухня, похожая на кафе, где стоят индукционные плиты, микроволновка и тд. Можно также купить полуфабрикаты известных марок в виде: наггетсы, блинчики, пицца и тд. и приготовить. Также мороженое, лимонады и кофе из кофемашины и на зернах отборной арабики. Цены небольшие ( как в Магните, Пятерочке). Платно можно постирать белье. Есть бесплатные гладильные доски, фены. Хозяева очень гостеприимные. В номерах, местах общего пользования очень чисто. На базе 2 мангальных зоны, на улице и в кухне для непогоды. И еще 2 бесплатных парковки, что очень большая редкость во всех небольших отелях. Концепция отеля -семейный отель. Ну очень понравилось. И будем приезжать постоянно.

Бассейн
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Пискунова Наталия
23 Июн 2023
10

Ольга и Владимир вы Супер!!!!!!!❤️

Бассейн
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Пискунова Наталия
23 Июн 2023
10

Все было просто замечательно, очень комфортно и приятно провели время, рекомендую всем для шикарного отдыха, очень внимательные и заботливые хозяева, самые лучшие впечатления от Всего.

Бассейн
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Татьяна
29 Авг 2022
10

Про Паруса можно писать много, и только хорошее. Территория ухоженная, красивая, с классным бассейном. В номере очень чисто, светло, просторно, безупречное белоснежное бельё, у нас был номер с шикарным видом на море. Хочу выразить слова благодарности Владимиру и Ольге! Вы большие молодцы, умеете подарить ощущение домашнего тепла и уюта. Спасибо Вам за теплые, веселые и душевные вечера в приятной компании. Одним словом отдохнули мы отлично, надеемся вернуться к Вам!

Бассейн
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Юлия
26 Июн 2022
10

Благодарю за прекрасные условия отдыха, гостеприимство!!!Все понравилось, отдохнули отлично, жаль маловато! Надеюсь ещё найдём время и средства и попросимся к Вам!))) Все чистенько, современно! Замечательная площадка для детей! Отдельное спасибо Анастасии и Елизавете, девочки составили отличную компанию для наших детей!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Ксения
26 Мар 2022
10

Отличное место. Были там уже 2 раза, надеемся, получится вернуться. Отличные новые домики, все чисто и уютно. Детская площадка, качели, можжевельник, вид на море. Очень приятные хозяева... все понравилось!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Дмитрий
15 Июл 2021
10
5+

Отдыхали двумя семьями. Наша семья (двое взрослых и двое детей 5 и 10 лет) жила на первом этаже двухэтажного дома с двумя комнатами, ванной комнатой, кухней, большой верандой. Друзья (двое взрослых и ребенок 9 лет) жили в 3х местном номере. Дом очень понравился - везде чистота, порядок. Большая закрытая территория с детской площадкой, батутом, качелями, гамаком, шезлонгами. Есть сетка для игры в бадминтон, уличный тренажер. Большая парковочная зона, мангальная зона со столиком и большим зонтом, под которым можно укрыться от дождя и солнца.Дом расположен на последней линии, так что за домом сразу начинается можжевеловая роща. Пляж от дома находится в 10 минутах ходьбы - это пляж пансионата "Виктория". Пляж галечный. Очень гостеприимные хозяева. Давали нам в безвозмездное пользование решетку для гриля, шампура, надувные круги, ласты, настольные игры. Плюс хозяйка Ольга устраивала для нас экскурсию на гору, на которой расположена Можжевеловая роща. По дороге на гору пару раз встретили черепах) А еще она говорит, что можно встретить и енотов. Кроме похода в горы, хозяева водили нас на рыбалку! Нам опять же в безвозмездное пользование давали удочки и мы с волнорезов на пляже ловили ставриду. С клёвом нам повезло - ставрида цеплялась аж по 5-7 штук зараз. Вобщем хозяева стараются сделать ваш отдых максимально комфортным!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Санузлы
10
Подробнее
Маргарита
25 Июл 2019
10

Потрясающий отдых! Удобные Номера с большими кроватями, современный санузел с классными душевыми. Большая собственная кухня и огромная веранда с видом на море. Везде телевизоры. Кушали с видом на море! Детская площадка с Горками, качелями. Дети в восторге! Крутой мангал, даже можно заказать мидии! Очень понравилось!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Санузлы
10
Гостевой дом "Паруса"
Хозяин
25 Июл 2019
Здравствуйте , Маргарита ! Большое спасибо за эмоциональный отзыв ! Мы очень скучаем за вашей собачкой . С нетерпением ждём встречи в следующем году ! С уважением Ольга .
Подробнее
Анастасия
24 Июл 2019
9.9

Прекрасный отдых в гостевом доме Паруса! Были как будто дома, очень внимательные, доброжелательные хозяева! Номер был очень хороший, большой плюс, что своя кухня! Дети были довольный, так как есть детская площадка во дворе, есть маленький бассейн для детей. Главный плюс расположение, в можжевеловом парке!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
9
Санузлы
10
Гостевой дом "Паруса"
Хозяин
25 Июл 2019
Добрый день, Анастасия! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать Вас и Вашу СЕМЬЮ снова ! С уважением Ольга
Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Оценка гостей
9.97
Бассейн
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Показать на карте
Объекты размещения рядом:
Открыть карту
9.77
2 отзыва
Гостевой дом Гостевой дом "Grace"
Кабардинка, Сухумское шоссе, 2
от4900 ₽/ за номер в сутки
9.72
5 отзывов
Гостевой дом Коттеджи для отдыха "Валентина"
Кабардинка, ул. Революционная
от3000 ₽/ за номер в сутки
7.59
6 отзывов
Гостевой дом База отдыха "Берег"
Кабардинка, ул. Революционная, 119
от2500 ₽/ за номер в сутки
Гостевой дом Гостевой дом "Нинель"
Кабардинка, ул. Революционная, 138
от1000 ₽/ за номер в сутки
9.52
13 отзывов
Гостевой дом Гостевой дом "У ручья"
Кабардинка, ул. Гайдара, 14
от2300 ₽/ за номер в сутки
9.44
8 отзывов
Гостиница Гостевой дом "Коралл Sea"
Кабардинка, ул. Пролетарская, 118
от1500 ₽/ за номер в сутки
8.68
3 отзыва
Частный сектор Домовладение "Надежда"
Кабардинка, ул. Пролетарская, 119
от2000 ₽/ за номер в сутки
7.79
11 отзывов
Гостиница Гостевой дом "На Коллективной 70"
Кабардинка, ул. Коллективная, 70
от2000 ₽/ за номер в сутки
Дата заезда/выезда
Количество гостей