Курорты
Меню

Полеты на Красной Поляне

Все ознакомительные полёты проходят с нашим опытным инструктором, который полностью возьмёт на себя управление парапланом. Ознакомительные полёты происходят ежедневно с 8:00 до 16:00 при наличии благоприятных погодных условий и открытого неба. Все полёты проводятся при согласовании с соответствующими службами. Организационный сбор на осуществление полета (сбор за аренду оборудования для полета) уплачиваем непосредственно на месте проведения полета.

Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (4)
Активный отдых и спорт Горный Клуб Спорт-Марафон
Краснополянский Краснополянский Горный Клуб Спорт-Марафон предлагает следующие виды услуг: треккинг по горам с гидами, проживание в палаточных лагерях, прокат сопутствующего снаряжения для активного отдыха и спорта.
Подробнее
Активный отдых и спорт Пляж на Красной Поляне
Для любителей понежиться на солнышке или искупаться в прозрачной бодрящей воде на Красной Поляне есть специальный оборудованный пляж. Пляж находится вокруг небольшого искусственного озера, на деревянном помосте установлены шезлонги, зонтики и столики. Рядом с пляжем есть кафе, где Вы сможете заказать еды не отрываясь от отдыха. С пляжа открывается великолепный вид на вершины гор Кавказского хребта
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей