Курорты
Меню

Ресторан "Мёд kitchen&bar"

Ресторан "Мёд kitchen&bar" курорт Красная поляна. Ресторан позволит вам открыть для себя новые вкусовые сочетания, а внимательное обслуживание и дружеская обстановка станут гарантией того, что вы обязательно захотите сюда вернуться. Нестандартный творческий подход к интерьеру, делает дизайн ресторана особенным, где одинаково могут встретиться друзья, деловые люди, романтические свидания или семейные праздники.

Контакты
Телефон
Адрес
Красная Поляна, ул. Пчеловодов, 44/1 (ежедневно, 07:00–23:00)
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Красная Поляна, ул. Пчеловодов, 44/1 (ежедневно, 07:00–23:00)
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (18)
Кафе, бары и рестораны Китайский ресторан "WOK by China Town"
Китайский ресторан "WOK by China Town". В меню представлены блюда китайской кухни. Любителям китайских блюд предлагаются супы очень вкусные и в меру острые. Шеф готовит очень вкусный рис и может его красиво подать. Оценить китайский ресторан предлагается всем желающим гостям горнолыжного курорта. Так же вы можете заказать столик в удобное для вас время.
Подробнее
Кафе, бары и рестораны Гастробар "Парк"
Гастробар "Парк" - это трёхэтажный ресторан, который своим дизайном вписался в горный пейзаж Красной поляны. Интерьер ресторана выполнен в светлых тонах, где вдохновение, спокойствие и уют граничат с теплой игрой света. Ресторан подходит как для семейных вечеров, романтических ужинов на двоих или веселых посиделок дружеских компаний, так и для деловых встреч и переговоров. Имея удобную зону парковки, вы всегда можете приехать сюда на автомобиле, чтобы насладиться атмосферой гостеприимства и гастрономическими традициями царской кухни.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей