Курорты
Меню

Ресторан "Rancho Ville"

Ресторан "Rancho Ville" находится в центральной части курорта Красная поляна. Ресторан работает под девизом "здесь для каждого найдётся любимое блюдо". Ресторан "Rancho Ville" объединил лучшие блюда Кавказкой, Средиземноморской и Европейской кухни. Альпийская веранда с видом на горы, живой камин, душевный сервис, бесплатная парковка, детская комната и VIP-зал, всё сделано с любовью для гостей ресторана. Для маленьких гостей предусмотрена отдельная игровая комната, с игрушками, мультфильмами и наборами для рисования.

Контакты
Телефон
Адрес
Красная Поляна, ул. Вознесенская 36/А (ежедневно, 11:00–23:00)
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Красная Поляна, ул. Вознесенская 36/А (ежедневно, 11:00–23:00)
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (18)
Кафе, бары и рестораны Ресторан "Парк Шале"
Трехэтажное деревянное шале в альпийском стиле находится в круглогодичном курорте Красная поляна. Ресторан вмещает на терраса до 30 человек, в отдельном банкетном зале на 60 человек и на летней площадке 120 человек. Дизайнерское решение гармонично дополняет общий проект горного ресторана, где Вы можете насладиться эксклюзивными блюдами от Шеф-повара.
Подробнее
Кафе, бары и рестораны Ресторан "Династия"
Ресторан "Династия" - это авторский ресторан, который находится в круглогодичном курорте Красная поляна. Ресторан работает ежедневно, под руководством Бренд-Шеф повара Вячеслава Галкина. Его главный принцип в работе - коллекционирование лучших вкусов со всего мира, для того, чтобы потом познакомить с ними гостей. Также вашему вниманию большая коллекция вина и аквариум со свежими устрицами, морскими ежами, гребешками и камчатскими крабами.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей