Описание
Коттедж "Амшен" располагает просторной территорией. Дети и взрослые будут комфортно проводить отдых благодаря широкому спектру услуг. Для маленьких гостей курорта предусмотрена детская площадка, батут, качели, бассейн, а для взрослых предоставляются бильярд и настольный теннис. Для гостей предусмотрена отдельная зона барбекю, где вы сможете самостоятельно приготовить на мангале или в тандыре.
Территория располагает большим количеством субтропических плодовых деревьев произрастающих только на юге такие как: инжир, фейхуа, мушмула, нектарин, персик, куг-вам, киви, лимоны, тутовник (шелковица), хурма. и ряд других плодовых деревьев названия которых привычны всем черешня, вишня, груша, яблоня. Несколько разновидностей пальм: веерная пальма, финиковая пальма, банановая пальма. Также произрастают юкки, большое количество разновидностей туй, олеандр, и еще не один десяток разновидностей цветов и декоративных растений.
В коттедже "Амшен" возможно размещение в комнатах различной планировки. Благодаря широкому спектру комнат и номеров квартирного типа с собственной кухней.
Ближайшая столовая находится в 4 минутах. Автобусные остановки в стороны Сочи и Лазаревского находятся в 5 минутах пешим шагом. До центра Лоо 5 минут. В центре вы найдете: рынок, отделение "Сбербанка", кафе и столовые различной ценовой политики, аптеки, салоны сотовой связи.
Дети принимаются на отдых с 3 лет