Курорты
Меню

Пикниковое место "Райское наслаждение"

Среди прохладного ущелья и в непосредственной близости к водопаду расположилось замечательное место - "Райское наслаждение". Здесь вы сможете созерцать красоты природы и наслаждаться уютной атмосферой с кавказским гостеприимством. Вокруг туристического объекта растет дивный лес, который защищает от летнего зноя. В первую очередь "Райское наслаждение" посещают в качестве экскурсии. На территории силами энтузиастов была собрана водяная мельница, чтобы наглядно показать туристам принцип приготовления муки в древние времена. Вторым интересным объектом является музей амшенских армян. В нем собраны антикварные вещи и орудия труда, которые расскажут о быте и жизни этого народа.

Райское наслаждение в Лоо
Райское наслаждение в Лоо
Кафе в лесу Лоо
Кафе в лесу Лоо
Кафе в ущелье
Кафе в ущелье

Это место привлекает устроить пикник на природе. Вы можете арендовать комфортную беседку с отдельным мангалом. Пока кто-то из вашей компании занят приготовлением пищи, остальная группа может отправиться к водопаду и искупаться в прохладной воде, которая замечательно бодрит в летний зной. Если вы не хотите готовить сами, то можете подкрепиться в кафе. Оно располагается на подходе к водопаду.

Отдых в лесу Лоо
Отдых в лесу Лоо
Горная река в Лоо
Горная река в Лоо
Беседки в лесу Лоо
Беседки в лесу Лоо

Чтобы добраться до "Райского наслаждения" садитесь на автобусы №148 или №151 и езжайте до поселка Верхнеармянское Лоо. Затем идите по нашему маршруту до пункта назначения. В среднем, чтобы добраться до ущелья уходит 30-40 минут. Еще проще будет добраться на личном авто. От Лоо езжайте в сторону Верхнеармянского Лоо. В районе Дачного переулка будет грунтовая дорога, которая уходит влево. Продолжайте движение по дороге и вы упретесь прямо в ворота.

Лесная река в Лоо
Лесная река в Лоо
Прогулка по лесу Лоо
Прогулка по лесу Лоо
Туристы в Лоо
Туристы в Лоо
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Фотографии гостей
Отзывы гостей
Жанна
4 Окт 2023

Замечательное, красивое место. Водопад не большой, вода в чаше чистая тёплая, плавают рыбки. Кафе очень понравилось,чисто,аккуратно, девочки официанты быстро накрыли на стол, убирали все во время. 10 из 10 им за их труд! А какой вид!!! Блюда очень вкусные, все горячее, свежее! Однозначно рекомендую к посещению!!!

Подробнее
Надежда Петровна
12 Июл 2022
12+

Природа просто наслаждение, но все испортили в кафе, лежу пью таблетки, пикник лучше брать с собой и не портить воспоминания о райском наслаждении.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (4)
Парки и места для пикников Пруд "Клёвое место"
Организованный пруд под названием "Клёвое место" предназначен для отдыха круглый год. Рыбалка, пикник, аренда беседок, отдых с детьми и баня, все есть здесь на улице Таллинской в поселке Лоо.
Подробнее
Парки и места для пикников Усадьба Шейха
Замечательный дворик Усадьба Шейха, где можно поесть настоящий вкусный шашлык, половить рыбу и даже остаться на ночь в летних домиках.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей