Курорты
Меню

Аренда моторной яхты "Фидэль"

Знакомьтесь - моторная яхта "Фидэль" от компания "Два капитана" Наш флот регулярно обновляется и пополняется новыми судами. А все потому, что мы берем на себя ответственность за ваш безопасный и комфортный отдых. Все наши суда зарегистрированы в Российском Морском Регистре и оснащены необходимыми спасательными средствами. К вашим услугам также профессиональная и внимательная команда.

"Фидэль" - это новый уровень отдыха и комфорта для наших туристов, превращающий поездку в luxury-путешествие Длина яхты около 11 метров, а ширина - около 4 метров. Яхта поражает своей мощью и привлекательным видом. Так и хочется опробовать её в действии прямо сейчас! Вместительна - готова принять до 12 гостей На борту - комфортабельный салон и оборудованный камбуз

  • Стоимость аренды - 12 500 рублей/час. Минимальный заказ - 2 часа.
Контакты
Адрес
п. Майский, пляж COSTA RUSA www.двакапитана.рф
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Татьяна
26 Сен 2023

Хотим сердечно поблагодарить морскую команду "Два капитана" за счастливые мгновения, подаренные нашей семье. Прогулка по черному морю в солнечных лучах и летнем бризе была волшебной... Потрясающие виды на горы, купание в открытом море и мини - экскурсия покорила наши сердца. Ощущение свободы, охватывающее каждого, когда катер мчит на скорости, рассекая мягкие волны. Или когда мы совершали прыжок в теплую, лазурную воду черного моря в открытом, неограниченном пространстве. Нескончаемые горные хребты и бескрайнее море в бликах теплого солнца восхитили нас до глубины души) Наша семья выражает ребятам огромную, сердечную благодарность за отзывчивость, проявленную к нам, и за яркие эмоции. Пусть у вас все получится, ребята! Семь футов под килем, и побольше счастливых и довольных клиентов!

Подробнее
Ирина
3 Авг 2023
2+

Ирина, Ольга, Юля, Глеб, Арсений, Ирина.Мы из Липецка. Клёво, спасибо за крутую прогулку по морю. Ребята молодцы. Катер отличный, погода тоже.

Подробнее
Екатерина
24 Июл 2023

Здравствуйте, мы вчера у вас были ,хотели бы оставить свой отзыв ) Мы в восторге от шикарной прогулки по морю на вашей не менее шикарной яхте ☺️это просто восхитительные виды , чистейшее море !!! приятная обстановка и очень приятный и дружелюбный персонал вашей яхты ,мы от чистого сердца вас благодарим за эти эмоции !!!!до новых встреч !!!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
п. Майский, пляж COSTA RUSA www.двакапитана.рф
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Морские прогулки Морская прогулка и рыбалка
Вас приглашают на экскурсии по морю в посёлке Небуг. Для вас организуем морскую прогулку, морскую рыбалку, дайвинг, катание на квадроцикле, FLY BOARD и многое другое.
Подробнее
Морские прогулки Морские прогулки и морская рыбалка в Небуге
Из Небуга организуются морские прогулки к скале Киселёва, где снимался кинофильм Бриллиантовая рука. Во время прогулки вы сможете полюбоваться живописным побережьем, красотой и величием Чёрного моря, искупаться в чистейшей воде в бухте у Белой Скалы. Возможна встреча с дельфинами.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей