-
Бассейн
-
Автостоянка
-
Интернет Wi-Fi
-
Территория, двор
-
Спутник/кабель ТВ
-
Детская площадка
-
Проживание с животными
-
Дети любого возраста
-
Круглосуточная регистрация
Гостевой дом расположен на ровном участке, облагороженной территории и окружённой горным масивом. На территории есть капитальный, подогреваемый бассейн с детской зоной и размером 5х12. Так же на территории установлены детская площадка, большая мангальная зона с беседкой и имеется стоянка для транспорта.
Номера в гостевом доме "Forest" большие и просторные. Новая мебель, большие кровати. На первом этаже есть общественная кухня, где имеется всё для приготовления.
Для гостей гостевого дома предоставляются бесплатно шезлонги под навесом на пляже.
Автостоянка: на территории отеля - бесплатная
Питание: самостоятельное, есть оборудованная кухня-столовая
проживание с животными до 6 кг по договорённости
Отдыхали семьей в августе 2022 год в 3-4-х местном номере в комнате №21. Отдых в Гостевом доме "Forest" был великолепным, по домашнему. Гостевой дом расположен в очень хорошем месте не далеко от моря, на море есть шезлонги под навесом, в ущелье между горами усеянные деревьями. На территории есть все удобства для семейного отдыха, а именно большой бассейн с подогревом для маленьких деток и взрослых, шезлонги с зонтиками, детская площадка для маленьких деток, зона барбекю и шашлыка, большая беседка для вечернего отдыха, большая стоянка для машин, просторная кухня для приготовления еды, большая территория. Номера просторные, современные со всеми удобствами (телевизор, кондиционер, горячая вода), есть балкон, прачечная. Хозяйка Виктория очень гостеприимная женщина, к гостям относится хорошо, всегда беспокоится чтобы отдыхающим было уютно и комфортно отдыхать. Также хочу сказать отдельно о персонале работающие у нее, а именно Саша и Наташа очень классные, ответственные, исполнительные, жаль что познакомились не сразу. В заключении хочу сказать, нам все понравилось и рекомендуем всем посетить данный Гостиный Дом "Форест".
Хочу выразить огромную благодарность Виктоии и Сергею за очень радушный прием, за создание настроения и отличной отмосферы отдыха. Отжыхали на майские праздники. Погода хоть и подкачала, но настроение это не испортило. Все было по домашнему уютно! Еще раз большое спасибо! Очень надеемся вернуться к Вам летом и почувствовать в жаркие дни тенистую прохладу Вашего двора!
Нашли это жильё случайно, по баннеру на бетонном заборе. Заранее не бронировали, долго искали в посёлке что-нибудь подходящее по цене/качеству. Ну что сказать? Нам понравилось сразу всё - приветливость и гостеприимство управляющей, классное месторасположение - и место уединённое, тихое, в заросшей лесом горе, и до моря 5-7 минут, стильный дизайн номеров, чистота. Нам очень понравилось!!Как и сам посёлок - очень атмосферный, уютный, для короткого отдыха - то, что надо! Короче, мы в этом году едем опять туда! Жду-не дождусь)))
Приезжаем с семьей 3 раз за лето. Гостинца находится в лесу, просторный двор и вокруг гостиницы застелен плиткой, большая парковка засыпана мелким гравием. Место отдыха детям интересное, большой батут, песочница и игрушки! Мой сын в восторге от этого места! Две мангальных зоны! Вокруг лес и горы, продумано все, бетонные опоры от гор, плавный спуск к морю, расположение парковки. Приедем ещё и в бархатный сезон!
Забронировали два номера в этом отеле. Приехали, посмотрели и уехали. Отель расположен на горе, вокруг отеля, как видно по фото, осыпающиеся камни от скалы, ничем не укреплены. Подъем к отелю от ул. Морская в гору 200м-300м по камням, асфальтированной дороги нет. На самой территории отеля частично площадка это камни. Детской площадки нет. На данный момент есть вырытый недостроенный бетонный бассейн, огороженный сеткой 50 см в высоту, что не является безопасным для детей. Вокруг отеля проходят сточные ямы, также ничем не огороженные. Номера хорошие, но вид с балкона даже на 3 этаже исключительно на камни. Бронь за вычетом неустойки не возвращают. С детьми не советую.
Очень хорошая гостиница! Находится практически в горе, природа вокруг супер!!! Выходишь на балкончик и надышаться не можешь, прохладно даже в жару. До моря 5-7 минут неспешным шагом. О самой гостинице только приятные воспоминания, везде чистота, всё новое, стильное, всё сверкает. Мебель, сантехника, ремонт всё супер! Хозяйка очень приятная девушка, нам всё очень понравилось! Процветания этому отелю!
Замечательное место, отель расположен в лесу, при этом до пляжа комфортный путь и занимает он 5-7 минут! Свежий воздух и пение птиц. Когда везде жара, в этом месте лесная свежесть! Номера очень уютные и чистые! Все для спокойного комфортного отдыха! Зона барбекю отличная!
Новый отель. Всё чисто, уютно. Территория чистая. В окружении леса. Приятная прохлада. Персонал приветливый, откликается на все поступающие просьбы.
Были одни из первых! Встречает Гостеприимная хозяйка Виктория, в номерах все обустроено под клиента, везде идеальная чистота и порядок! Вид из балкона на лес, великолепный! Утром вы просыпаетесь под пение птиц! До пляжа 5 минут пешком. Будем приезжать теперь только туда!
Это восхитительное место! Когда мы с семьёй приехали и вышли из машины я долгое время не могла насладится невероятной красотой природы, сочетание скал и леса завораживают! Отличный интерьер, уютный номер с дополнительным стальным местом, в отеле идеальная чистота! Теперь только туда!