Курорты
Меню

Рио Парк

"Rio Park" - это новый формат отдыха в курорте Новомихайловский. Здесь собраны лучшие и уникальные локации, сочетающие в себе развлечение и обучение. Для участников абсолютно любого возраста найдется развлечение по душе.

1. Экскурсия через 45 интерактивных экспонатов в Музее занимательных наук «Вау! Музей», где через удивление и эксперименты вы узнаете, как устроены законы физики и окружающего мира. Вместе с экскурсоводом вы сможете: заморозить собственную тень, прикоснуться к электричеству, создать настоящий торнадо и оказаться в бесконечной комнате.
2. Погружение в тайны окружающего мира в Планетарии — это море незабываемых впечатлений! Узнать больше о Вселенной, улучшить свою эрудицию, внимательность и оказаться в 3D-пространстве можно будет в «Rio Park»!
3. Настоящий веревочный курс с элементами альпинизма и туризма придется по душе любителям активных видов спорта и приключений. Захватывающая трасса, ловкость, удержание равновесия и личная победа на финише — это то, за что так любят веревочный парк! На территории действуют как детская, так и взрослая площадки, сопровождает «путешественников» опытный инструктор, а безопасность обеспечивает надежная страховка. Проверьте себя на прочность!



Контакты
Телефон
Адрес
Новомихайловский, ул. Морская, 3к1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Новомихайловский, ул. Морская, 3к1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Экскурсии и туры Экскурсия "Водопадный рай"
Экскурсия "Водопадный рай" - самое классное место для отдыха в курорте Новомихайловский. Увлекательные пейзажи на этой незабываемой экскурсии оставят памятные воспоминания на долгую память. Ваша прогулка будет на настоящем бронетранспортере, который привезёт вас на туристическую базу, где чистейший бассейн на горной речке, кавказская кухня и детская анимация. По вашему желанию можно взять в прокат: квадроцикл или джип.
Подробнее
Экскурсии и туры Водопады "Белые скалы"
Водопады "Белые скалы" одно из интересных достопримечательных мест в курорте Новомихайловский, куда хочет попасть каждый отдыхающий посёлка. Водопад расположен в 15 километрах от центра Новомихайловского. Водопад получил название за белые потоки воды, спускающиеся по ярко-желтым скалам. Водопад высокий, имеет три уровня водостоков с купальными чашами. Подъем вдоль водопада происходит по лестнице с деревянными поручнями. Неподалеку находится еще один водопад – «Фата невесты». Его высота около 10 метров. Название водосток получил за струящиеся белые потоки, издалека напоминающие белую вуаль.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей