Курорты
Меню

Кемпинг и дайв-центр Одесский Стан (Флагман) на мысе Тарханкут

В самой западной точке Крыма, у знаменитого Тарханкутского маяка, в 5-ти километрах от Оленевки, расположен кемпинг и дайв-центр "Одесский Стан" ("Флагман"). Отличное место для любителей "дикого" отдыха. Имеются вагночики для проживания и места под палатки, площадка для волейбола, душ и санузел. Рядом великолепные места для купания: дикие лагуны с чистейшей водой.

Эти места без преувеличения являются одними из самых интересных для подводных погружений на всём Черноморском побережье. Для Вас будут организованы обучение дайвингу и погружения к наиболее примечательным местам тарханкутского побережья Крыма, а также морские прогулки.

Оленевка, Маяк, мыс Тарханкут, крайняя западная точка Крыма

+7 (978) 109-61-51

+7 (978) 892-64-92

+7 (978) 205-35-73




Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Ольга
13 Июл 2020

Лучший кемпинг, вай-фай, чистые туалеты и душ. В вагонах довольно прохладно, можно спать до 10 утра и не зажариться, как в палатке. За такие деньги в других кемпингах только место под палатку можно снять)

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Кемпинг "Сансет"
Прямо на берегу моря, на южной окраине Оленевки, расположен большой кемпинг, где можно разместиться в автодомах (кемперах), либо же со своей или арендованной палаткой.
Подробнее
Кемпинг "Афалина" на Большом Атлеше
Кемпинг расположен в заповедной зоне на мысе Большой Атлеш в 7-ми км от Оленевки. Размещение в деревянных домиках (от 1200 руб. за домик) и в палатках (от 200 руб. с человека).
Дата заезда/выезда
Количество гостей