Курорты
Меню

Кафе "Орхидея"

Кафе "Орхидея" находится на курорте Ольгинка, непосредственно вдоль трассы А-147 (Джубга-Сочи), по улице Черноморская 27/б. Уютное кафе, работающее круглый год, для туристов и местных жителей.

Кафе представляет собой одноэтажное здание, оригинальной постройки привлекающее не первый год проезжающие автомобили. Первый этаж - это просторное помещение с барной стойкой для заказов. Есть большой телевизор, санузел. Большие окна кафе, пропускают много света и в тоже время дают прекрасный обзор изнутри. Для машин перед кафе предусмотрена, просторная парковка, а с левой части здания есть банкомат. Для тех, кто всё время остаётся в сети интернет, можно получить доступ WI-FI.

В кафе "Орхидея" можно провести небольшой: корпоративный праздник, день рождение или банкет. В наличии разнообразное меню, кавказские блюда, а также блюда мексиканской кухни, комплексные обеды.

Кафе Орхидея в Ольгинке
Кафе Орхидея в Ольгинке
Контакты
Телефон
Адрес
Ольгинка, ул. Черноморская, 27 Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Ольгинка, ул. Черноморская, 27 Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (12)
Кафе, рестораны, клубы Дом Пиццы
Одноэтажной, жёлтое здание, на набережной курорта Ольгинка, с большими буквами PIZZA, узнает каждый прохожий. Пиццерия предложит большой выбор вкусностей. Быстро и сытно, накормит туристов своими приготовлениями. Хочешь оценить качество, отведай пиццу на набережной в Ольгинке.
Кафе, рестораны, клубы Кафе "Кавказ"
Кафе "Кавказ" расположена на втором этаже двухэтажного здания, которое находится на набережной посёлка Ольгинка. Практически это столовая с раздаточной линией и видом на море. Большой выбор еды предоставляется на выбор отдыхающим.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей