Курорты
Меню

Кафе "Орхидея"

Кафе "Орхидея" находится на курорте Ольгинка, непосредственно вдоль трассы А-147 (Джубга-Сочи), по улице Черноморская 27/б. Уютное кафе, работающее круглый год, для туристов и местных жителей.

Кафе представляет собой одноэтажное здание, оригинальной постройки привлекающее не первый год проезжающие автомобили. Первый этаж - это просторное помещение с барной стойкой для заказов. Есть большой телевизор, санузел. Большие окна кафе, пропускают много света и в тоже время дают прекрасный обзор изнутри. Для машин перед кафе предусмотрена, просторная парковка, а с левой части здания есть банкомат. Для тех, кто всё время остаётся в сети интернет, можно получить доступ WI-FI.

В кафе "Орхидея" можно провести небольшой: корпоративный праздник, день рождение или банкет. В наличии разнообразное меню, кавказские блюда, а также блюда мексиканской кухни, комплексные обеды.

Кафе Орхидея в Ольгинке
Кафе Орхидея в Ольгинке
Контакты
Телефон
Адрес
Ольгинка, ул. Черноморская, 27 Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Ольгинка, ул. Черноморская, 27 Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (12)
Кафе, рестораны, клубы Диско-клуб "Мята"
Один из популярных клубов Ольгинки. Работает профессиональный диджей, который ждёт Вас в гости каждую пятницу и субботу с 22:00 до 06:00.
Подробнее
Кафе, рестораны, клубы Пиццерия "Pizza Time"
Пиццерия "Pizza Time" расположено на набережной реки Ольгинка, территория комплекса Гамма. Уютное кафе притягивает сюда отдыхающих своим разнообразным меню. Бургеры, суши, пицца, роллы, пироги, шашлыки, ВОК под заказ с доставкой.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей