Курорты
Меню

Кафе "Пилигрим"

Кафе расположено на втором ярусе набережной, откуда открывается великолепная панорама залива. Особенно приятно наслаждаться морскими видами, сидя за столиком необычной ступенчатой террасы в виде носа корабля. Заведение специализируется на блюдах из свежевыловленной местной черноморской рыбы. Также в меню салаты, первые блюда, разнообразные гарниры, горячие блюда и завтраки. Относительно скромное меню гарантирует высокое качество каждого приготовленного блюда. Ценовая категория средняя. Предлагается несколько вариантов комплексных обедов по демократичной цене. Есть игровой детский уголок.

Кафе Пилигрим в Орджоникидзе
Кафе Пилигрим в Орджоникидзе
Вид с террасы кафе Пилигрим
Вид с террасы кафе Пилигрим
Терраса кафе Пилигрим, Орджо
Терраса кафе Пилигрим, Орджо
Контакты
Телефон
Адрес
Орджоникидзе, ул. Ленина, 14 А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Надежда
22 Сен 2021

Одной фразой - ужасная стряпня.

Подробнее
Анастасия
3 Июл 2021

Садик ривьера- только для тех, кто не экономить на стоматологе... Сухари+ полулисты салата, три креветки, кальмар и мидии... Коньяк горит красиво - как дополнение... Соль,перец,салфетки на столе- редкость... Кофе готовят 15 минут... Ну что сказать: если вы готовы оставить 500 р, съесть три креветки, завтра холодным кофе, покормить комаров- то это место для вас .. хорошего отдыха!

Подробнее
Анастасия Гребенникова
9 Июл 2019

Ужасное кафе! Я редко пишу отзывы и редко предъявляю претензии в кафе, но это было кошмарно. Очень долго делали заказ, примерно час ждали. Принесли протухшую рыбу под видом "так и надо". И ладно, если б мы не понимали в рыбе, но у меня муж рыбак. И как рез-т мы ушли голодные и злые. Никаких скидок или еще чего, т.к "это мы так замариновали"

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Орджоникидзе, ул. Ленина, 14 А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (11)
Кафе и рестораны Кафе "Васаби"
Небольшое двухэтажное кафе на ул. Ленина. Разнообразие блюд: завтраки, холодные и горячие закуски, салаты, мясо, рыба, блюда на мангале, лапша, суши.
Кафе и рестораны Кафе "Камышовый Рай"
На набережной Орджо, в кафе Камышовый Рай можно вкусно отобедать или посидеть вечерком после зноя, послушать хорошую музыку и от души потанцевать.
Дата заезда/выезда
Количество гостей