-
Автостоянка
-
Работает круглогодично
-
Территория, двор
-
Детская площадка
-
Дети любого возраста
-
Круглосуточная регистрация
Дополнительная информация:
Трансфер только в пределах Новороссийка, платно.
Мангал.
Баня на дровах за дополнительную плату.
Автостоянка: на территории гостевого дома
Питание: самостоятельное
Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00
Второй год останавливаемся в гостевом доме Комфорта и уюта в Южной Озереевке. Замечательные впечатления! Большое спасибо за комфорт и уют Александре и Марьяне! Советуем всем!!!
Уважаемые Александра Александровна и Марианна! Спасибо за отдых, за прекрасные условия, какие вы сосдаете нам Вашим гостям. У Вас все здорово, все без обмана, ценны соответствуют заявленным на сайте, условия отличные. Море и все, что нужно для хорошего отдыха в шаговой доступности, ходили только пешком, таким отличным горным воздухом не могли надышаться. Открытое море, чистое и теплое, все зависит от погоды. Спасибо вам за отдых и гостеприимство "Гостевой Дом Уюта и Комфорта"
Присоединяюсь к восторженным отзывам отдыхающих в этом гостевом доме. Достойный отдых в отличных номерах, большой зелёный двор для отдыха. Очень заботливая хозяйка!