Описание
У восточного подножия Аю-Дага в живописной долине расположился поселок Партенит (от греческого партенос - девственница). Именно в этом живописном поселке расположен современный гостевой дом "Уютный домик". Поселок расположен в обширной Партенитской долине у подножия горы Аю-Даг на равном расстоянии от двух курортных городов Ялта и Алушта. Купальный сезон в Партените длится с июня до середины октября. Рядом находится всемирно известный парк - "Айвазовское".
Каждый номер гостевого дома - оригинальное воплощение дизайнерской мысли с индивидуальным стилем. В каждом номере: удобная современная мебель, хорошо оборудованная кухня, кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, санузел с душевой кабинкой (холодная и горячая вода круглосуточно), балкон с панорамным видом на море или горы. По запросу постояльцев выдается гладильная доска и утюг.
Хорошо оборудованная общая кухня, бильярдный зал. Гостевой дом располагает довольно обширной прилегающей территорией, на которой расположено большое количество оборудованных мест для отдыха, видовая терраса с мангалом.
Прекрасно оборудованные пляжи двух современнейших отелей, с отличными набережными, инфраструктурами, общепитами, услугами и естественно кристально чистым морем (фото) ходит регулярная местная маршрутка. Пляжи в поселке в основном мелко-галечные, но есть дикие каменистые бухточки.
Принцип предоплаты
Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере стоимости двух суток проживания.