Курорты
Меню

Кафе "Встреча"

Кафе "Встреча" находится в центре Пересыпи и предлагает своим посетителям вкусно перекусить. В меню кафе блуда на мангале, первые блюда, закуски, а также коктейли, фреши и мороженое.

Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Александр
7 Июн 2017

В этом году ехали с Крыма и остановились покушать. Работала столовая и кафе "Встреча". Решили пойти в кафе. Заказали шашлык и пару салатиков. Нас сразу предупредили что шашлык нужно будет подождать минут 20-25. Ни капли не пожалели об ожидании. Шашлык был замечательный. Ни где в Крыму такого не ели. В дорогу взяли пару чебуреков, очень дети просили. Размеры чебурека классные и очень вкусно. Не ожидали, в середине все уютно и окуратно, правда не соответствует фотографиям на сайте, не много по другому и лучше. Одним словом вкусно и цены нормальные. Большое спасибо!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (8)
Кафе и рестораны Ресторан "Montre" в посёлке За Родину
Ресторан входит в состав комплекса отдыха Тиздар. Это камерное уютное заведение, где предлагается многообразие блюд русской и европейской кухонь.
Кафе и рестораны Кафе "Эдем" в Пересыпи
В кафе предлагается широкий выбор первых и вторых блюд, гарниров и салатов, напитков и десертов. Отличное качество еды по приемлемым ценам.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей