Курорты
Меню

Ферма с проживанием Экорест

В селе Каштановом, что рядом с Симферополем, расположена ферма "Экорест". Здесь Вы сможете покататься на лошадях, на багги, совершить пешие и конные походы по предгорьям. На территории работает кафе, имеются беседки для отдыха, места для установки палаток, баня. Возможно проживание индивидуальных туристов и групп до 30 человек. Организуются разнообразные корпоративные мероприятия, дни рождения, активности на природе.

Ферма с проживанием Экорест
Ферма с проживанием Экорест
Контакты
Телефон
Адрес
Симферопольский р-н, с. Каштановое, ул. Богданова, 2а
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Людмила Золкина
30 Авг 2022

Великолепное место! масса удовольствия! Это ферма. где есть всё: комфортабельные номера для проживающих, ресторанчик, минизоопарк, ферма с коровками - их можно гладить. И великолепные кони, 2 из них настоящие арабские скакуны для соревнования, на остальных можно кататься. Конь Туборг- сама нежность, его можно обнять, он ласково пофыркивает, косит умным глазом и пытается "поцеловать". У фермы очень хорошее месторасположение - среди гор с видом на Альминскую долину. Туда выходит открытая терраса - там очень здорово встречать закат под вино и сыр. Кстати- сыр! Делают сами. у них сыроварня, можно зайти на экскурсию. Сыры итальянского направления- очень достойные. И ещё там есть деревянные бОчки! Там подогретая вода и в бочке можно пить вино и смотреть на долину и заходящее солнце! Из долины к вечеру поднимается гул сверчков, сплюшка кричит- а ты в теплой бочке. Можешь сам, но и компания поместится- мы свободно сидели 5 человек. Очень рекомендую. Даже не понимаю, почему об этом замечательном месте так мало известно

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Симферопольский р-н, с. Каштановое, ул. Богданова, 2а
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (7)
Активный отдых и спорт Уроки скалолазания в Бахчисарае
В Бахчисарае, на скалах Мир и Лесной Сектор в течение всего года проводятся занятия по скалолазанию. Всё необходимое снаряжение предоставляется.
Активный отдых и спорт Прогулки на квадроциклах
В Песчаном у Вас есть возможность прокатиться по степным окрестностям и морскому побережью на квадроцикле.
Дата заезда/выезда
Количество гостей