Курорты
Меню

Экскурсии и джипинг туры в Пицунде и Лдзаа

Экскурсии осуществляются на вне дорожнике, который доставит вас в труднодоступные места Абхазии. Вашему взору откроются живописные природные ландшафты, культурные и исторические объекты, такие как озеро Мзы, Долина семи озёр, Альпийские луга, Гегский водопад, озеро Рица, Каман (храм Иоанна Златоуста, часовню и источник святого Василиска, место обретения Главы Иоанна Крестителя), Лыхнинский храм, Новоафонский монастырь, Черниговка, горное село Анухва и т.д. Туристическая поездка может быть построена по желанию самих туристов. Время экскурсий не ограниченно. Вместимость авто до 9 человек. Стоимость прогулки составляет от 1000 - 1500 рублей с человека, Возможны индивидуальные прогулки под заказ.

Джиппинг Пицунда
Джиппинг Пицунда
Джиппинг Лдзаа
Джиппинг Лдзаа
Поездка на УАЗах в горы
Поездка на УАЗах в горы
Экскурсии Пицунда
Экскурсии Пицунда
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Жанна
27 Авг 2019

Добрый день, друзья! Отдыхали в Абхазии в этом году впервые. От всей нашей компании хотим сказать огромное спасибо Максиму за лучшие экскурсии по уникальным местам Абхазии, благодаря которым мы получили море позитива и желание возвращаться сюда вновь и вновь.Новый Афон, голубое озеро, минеральный источник Черниговка, озеро Рица, горные реки, водопады, каньоны и конечно же Паломническая Абхазия - места с огромной силой и энергетикой, а также уникальной архитектурой... Огромный плюс- это ранний выезд на экскурсии, почти везде мы были одни и могли в полной мере насладится потрясающими видами. Спасибо Максиму за внимание, за легкость в общении и дружескую атмосферу на протяжении всего нашего общения.Спасибо за информацию о посещаемых объектах и способность интересно делится ею. Спасибо за комфорт и безопасность в передвижении в пути.За юмор и доброжелательность. Остался восторг и приятное послевкусие от этой чудесной страны благодаря Максиму и его незабываемым экскурсиям. Успехов тебе, Максим, благодарных клиентов и обязательно- до новых встреч!!!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (3)
Экскурсии, туры, такси Такси Пицунда
Служба такси Пицунда по городам Абхазии. Широкий выбор тарифов для вашего удобства. Оплачивайте наличными или безналичным способом через мобильное приложение.
Подробнее
Экскурсии, туры, такси Экскурсия на озеро Рица из Пицунды
Настоящей жемчужиной Абхазии и самой интересной экскурсией по праву можно считать озеро Рица - пресное озеро на высоте 950 метров над уровнем моря.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей