Курорты
Меню

Такси в Пицунде

Специализированная служба такси "Пицунда" предлагает качественные и надежные услуги по городам Абхазии. Наша компания имеет богатый опыт работы, что позволяет нам гарантировать высокий уровень сервиса и полное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Одним из преимуществ нашей службы такси является широкий выбор тарифов. Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои индивидуальные потребности и предпочтения, поэтому мы разработали различные варианты тарифов, чтобы удовлетворить все запросы. Будь то короткие или длительные поездки, экономичный или роскошный вариант, у нас всегда найдется оптимальное решение для вашего комфорта.

Оплата также осуществляется максимально удобными способами. Вы можете выбрать, оплачивать поездки наличными или безналичным способом. Для удобства наших клиентов мы разработали мобильное приложение, которое позволяет осуществлять оплату без лишних хлопот. Просто загрузите приложение на свой мобильный телефон и оплачивайте поездки в одно касание. Установите мобильное приложение "А-Такси" из AppStore, Google Play или Aurora Store и делайте с него заказы. Это Вам даст больше бонусов при поездках и водителям легче вас найти. Можете делать даже предварительные заказы на любую дату. Устанавливается на любые номера с вотсапом.

Мы гарантируем своевременное выполнение заказов и безопасность наших клиентов. В нашем автопарке только надежные и комфортабельные автомобили, которые регулярно проходят проверку и техническое обслуживание. Наши водители - опытные профессионалы, которые безупречно знакомы с дорожным движением и всегда готовы предложить вам качественный и безопасный сервис.

Обратившись в службу такси "Пицунда", вы сможете наслаждаться комфортными и безопасными поездками по городам Абхазии. Наша компания готова предложить вам высокий уровень сервиса, широкий выбор тарифов и удобные способы оплаты. Мы ценим каждого клиента и делаем все возможное, чтобы удовлетворить его потребности и ожидания. Закажите такси "Пицунда" и убедитесь сами!

Контакты
Адрес
www.ataxi.pro
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
www.ataxi.pro
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (3)
Экскурсии, туры, такси Экскурсия на озеро Рица из Пицунды
Настоящей жемчужиной Абхазии и самой интересной экскурсией по праву можно считать озеро Рица - пресное озеро на высоте 950 метров над уровнем моря.
Подробнее
Экскурсии, туры, такси Ново-Афонский монастырь
Главное культовое сооружение Абхазии. Основанный в 1875 году, он приковывает к себе внимание каждого, кто посещает страну. У Вас будет возможность посетить главный храм монастыря, пройтись по его территории, полюбоваться панорамными видами на пышный курорт Новый Афон.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей