Курорты
Меню

Дайвинг-центр "Аквастар"

Дайв-центр расположен в эллингах на западной окраине пляжа в Рыбачьем, за коттеджным кооперативом с прекрасной набережной и своим огромным чистым оборудованным и малолюдным пляжем. Дайв-центр предлагает множество видов услуг: детский дайвинг, разовые погружения, договорные дайв-путешествия по знаменитым крымским местам погружений, рыбалка в море с лодки, прокат досок для SUP-сёрфинга, подводная фото- и видеосъёмка. Совершенно разные программы погружений: и с берега, и с лодки. И детям, и новичкам, и опытным дайверам здесь предложат интересное. Качественное оборудование, опытные инструкторы с международными сертификатами, обучение, ознакомительные погружения с инструктором и многое другое.

Дайвинг-центр Аквастар в Рыбачьем
Дайвинг-центр Аквастар в Рыбачьем

Обучение: в связи с официальной международной квалификацией сотрудников дайвинг-центра (CMAS и NDL) ими возможно обучение желающих иметь законную квалификацию дайвера.

Погружения: за небольшую оплату "Аквастар" предоставляет возможность погрузится в пучины моря и почувствовать себя настоящим акванавтом, братом Посейдона и ровней Нептуну любому желающему старше 7 лет. Оборудование центра позволяет совершать погружения в полной комплектации группам до 6 человек одновременно. Погружения производятся: самые простые - с берега, более продвинутые и глубинные, да и дорогостоящие - с лодки. Возможны погружения не только с пляжа коттеджей "Рыбачье", но и с берега безлюдной "Бухты любви". Грот в вышеупомянутой бухте предполагает погружение более 6 метров. В пределах посёлка есть интересное тематическое погружение к подножию подводной скалы. Так же возможны по предварительной индивидуальной договорённости на тему путешествия 4-5 человек на авто дайвинг-центра по эпическим местам погружений Крыма: скалы и гроты Гурзуфа, бухты Фороса, кладезь мыса Тарханкут...

Подводные фото- и видеосессии: любых объемов и продолжительностей делаются современным оборудованием. По предварительной договорённости, заказчикам любых видов погружений, по их окончанию, бесплатно выдаётся по доступным каналам связи ОДНОминутное видео и 30 фотографий с погружения. Все остальное тоже возможно (обсуждается в индивидуальном порядке).

Подводное фото
Подводное фото
бесплатные 30 фото
бесплатные 30 фото
дайвинг-фото на память
дайвинг-фото на память
Контакты
Телефон
Адрес
Рыбачье, ул.Прибрежная
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Рыбачье, ул.Прибрежная
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Дата заезда/выезда
Количество гостей