Курорты
Меню

Рыбалка на Пляжном пруду

Пляжный пруд — удобное место для рыбалки на окраине Новофёдоровки. По берегам пруда оборудованы места для рыбной ловли, установлены беседки для отдыха. И что очень важно — просторный немноголюдный пляж "Робинзон" буквально в двух шагах от пруда. При необходимости предоставляются снасти. Рядом имеется кафе. Фотографии Пляжного пруда

Рыбалка на Пляжном пруду
Рыбалка на Пляжном пруду
Пруд для рыбалки в Новофёдоровке
Пруд для рыбалки в Новофёдоровке
Беседки для отдыха у пруда
Беседки для отдыха у пруда
Контакты
Адрес
Новофёдоровка, ул. Южная
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Мария
29 Июл 2023

Отвратительное место!!! Администрации плевать на отдыхающих! Им лишь бы заработать денег, не важно на чем! Пускают всех кому не попадя Спокойно отдохнуть вам в любом случае не получится Порыбачить тем более!!! Можете даже не расчитывать Пьян со своей музыкой распугает не только рыбу, но и отдыхающих! Жалобы воспринимаются как «а нам какая разница» и все Не советую. Клева нет в любом случае, ставлю -5 баллов

Подробнее
Дарья
17 Окт 2022
11+

Отличный отдых! Ловится карп и белый амур! Погода просто класс! Шашлыки! до моря - 2 минуты. Хорошие и не ломовые цены! Порядок и ответственный персонал- Павел и Вера! Спасибо!! Приедем еще с семьей!

Подробнее
Любовь
14 Июл 2022

Очень всё понравилось. Отдыхаем с семьёй уже несколько лет подряд. Вера очень понимающая и очень хороший работник. Спасибо Вам большое за прекрасный отдых!!!

Подробнее
Вероника
13 Июн 2022

Очень рекомендую это место. Отзывчивый администратор Вера и Павел все сделают для вашего удобства. Порядок и чистота беседок, прекоасная погода, хорошие цены, не ломят как другие. хорошо отдохнули!!!! еще приеду.

Подробнее
Яна
6 Авг 2021

Очень замечательное место! Улыбчивый и компетентный персонал, особенно администратор Павел и Вера! Цены адекватные! Отдохнула на отлично, чистота и порядок в беседках. Отличная погода и чистота на территории)) рекомендую.

Подробнее
Людмила
23 Июн 2021

Заказали заранее большую беседку, с нас взяли предоплату, уверили и за два дня до события отказали, вернули деньги.... приглашено 15 человек.... скотство!!! Не рекомендую!!! Вас тоже "подставят"!!!

Подробнее
Иван
14 Сен 2020

Отличное место для отдыха с компанией! Хозяева хорошие и отзывчивые люди Выиграли бесплатную беседку в конкурсе-предоставили без проблем. В общем все отлично.

Подробнее
Юлия
29 Июн 2020

Все было замечательно! Отдохнули отлично!)) Но и есть один минус... Это уборка... Когда мы только зашли в беседку, то увидели грязные и липкие столы от предыдущих гостей... не приятно (в остальном - супер! :) Удачи вам и процветания !)))

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Новофёдоровка, ул. Южная
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Места для рыбалки Охотниче-рыболовная база на Михайловском озере в Саках
Охотниче-рыболовная база. Оборудованы места для рыбалки, беседки для отдыха с мангалами, парковка и магазин с товарами для рыбаков и охотников.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей