Курорты
Меню

Сауна "Доминикана" в Саках

Частная сауна расположена на курорте Саки недалеко от моря и пляжа (район базы отдыха "Прибой"). Просторная парная, большой тёплый бассейн, гидромассаж, уютная зона отдыха, кабельное телевидение, холодильник, банные принадлежности, парковка для автомобилей.

Контакты
Телефон
Адрес
Саки, ул. Цветочная, 4
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Евгений
3 Май 2023

Шикарная сауна! Чисто, уютно, комфортно. Бассейн тёплый, глубокий, чистый. Сделано всё со вкусом. Отдыхали с девушкой. Остались очень довольны. Отдельное спасибо хозяйке. Добрая, отзывчивая, гостеприимная, доброжелательная. Всем рекомендую. Не пожалеете.

Подробнее
Юлия
10 Фев 2023

Мои комплименты этому прекрасному месту! Я выбирала сауну для отдыха в семьей с двумя детьми. И по фото «Доминикана» оказалась лучшей. Стоить стразу сказать, что фото на 100% соответствуют реальному положению вещей. Первый и очень важный момент-чистота. Все идеально чисто, проветрено и подготовлено для встречи гостей. Второе, комфорт. Все продуманно и с любовью. Тёплый пол, душ, холодильник, кухонная оборудованная зона, туалет, фонтанчик в басике-все это прекрасно устроено. Далее, бассейн. Он великолепен! Большой, глубокий, с удобными бортиками и лестницей. Для детей мы брали круг и жилеты из дома. Не представляю, как можно взять детей в бассейн без этого. Они были в восторге. Парилка в идеальном состоянии. Идеальном! Цена за предоставляемую услугу очень приятная. Хозяйка гостеприимная, красивая женщина. Все по делу! Рекомендую!

Подробнее
Анжела
6 Фев 2023

Очень чисто, как и везде. С детьми там делать нечего, нет выступов безопасных, бассейн глубокий. Вода между сауной и бассейном собирается около сантиметра, дети падали и взрослые очень скользко. Трап из бассейна вертикальный травмоопасный, ободрали ноги, цена завышена. Были два раза. После второго, хозяева себя показали...неадекватные при замечании, чеков не дают. Больше не поедем...

Подробнее
Юлия
3 Дек 2022

Отличная сауна! Если есть те, кто хочет придраться, они придерутся.. Но нам очень понравилось! Большая компания, все в восторге! Отличный чистый и тёплый бассеин! Рекомендую!

Подробнее
Елена
17 Июн 2022

Отличное место для отдыха! Всё новое, красивое. Чисто и уютно! Были с детьми, все в восторге. Бассейн чистый, тёплый, глубокий 2м, детям надо взять нарукавники или круги. Очень понравилось! Спасибо вам большое!

Подробнее
Елена
23 Май 2022

Сауна отличная, хозяйка отзывчивая. Приходили с детками из бассейна не вытащить. Всё просто замечательно, спасибо вам за прекрасный отдых

Подробнее
Олег
23 Май 2022

Замечательная сауна, для отдыха самое то, места предостаточно, как для большой компании так и для маленькой, никто никому не мешает, детям все условия, тепло, светло уютно. Понравилось очень, вся семья в восторге от малого до старого, приедем ещё и всем будем рекомендовать.

Подробнее
Мария
6 Май 2022

Отвратительный бассейн! Покупавшись в нем начинаешь задыхаться и кашлять (и это было абсолютно у всей компании), глаза пекут. Ужас одним словом. Хозяйка в ответ на наши замечания сказала :"ну не знаю у нас все хорошо" хоть бы для приличия вернула часть заплаченных денег (

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Саки, ул. Цветочная, 4
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (10)
Бани и сауны Русская баня и турецкая хамам в Саки
Русская баня и турецкий хамам в Саки. Вместительность до 10 человек. Большая комната отдыха с кухней. Холодный бассейн, маленький дворик с мангалом.
Подробнее
Бани и сауны Сауна в Саки (Орехово)
Частная сауна с бассейном вместимость до 12 человек. Массаж, доставка еды и напитков, зона барбекю (мангал).
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей