Курорты
Меню
Домовладение "Солнечное"
Симеиз, ул.Неуймина, 2/1
9.82
Оценка гостей
На основе 18 отзывов
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Удобства
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Территория, двор
  • Спутник/кабель ТВ
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Круглосуточная регистрация
Описание
Домовладение "Солнечное" расположено в районе транспортного кольца посёлка Симеиз. Представляет из себя закрытую частную территорию с совершенно разными жилыми номерами. Дом состоит из совершенно независимых и автономных номеров, каждый со своим отдельным входом и зоной Wi-Fi. Есть экономы, есть номера с кухнями, есть квартирного типа и даже этаж под ключ. Пользование стиральной машинкой бесплатно.
Закрытая территория полна зелени и цветов.Есть детский уголок с игрушками (раскинувшийся чуть ли не по всей территории двора, это царство детей/внуков владельцев), теннисный стол, универсальный спортивный снаряд. Зона кулинарного творчества: мангал+казан+тандыр со столом и лавочками. Общая кухня для двух эконом-номеров. Рядом центральная транспортная развязка с множеством маршруток в любом направлении от Севастополя до Ялты, местный рынок, магазины и всего семь минут к пляжам посёлка.

Автостоянка: в закрытом дворе (на два авто)

Питание: самостоятельное, кухни в каждом номере
Доп. услуги
Настольный теннис, спортивный тренажер
Трансфер по всему Крыму

Принцип предоплаты
Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере стоимости двух суток проживания.Отмена гарантированой брони жилья:
При отмене бронировани за сроки более 14 суток - предоплата 0 возвращается в оговоренных размерах.
При отмене бронировани менее чем за 14 суток проживания - предоплата не возвращается.
Варианты возврата предоплаты всегда можно обговорить с хозяевами.

Расчетный час: до 12:00
Фотографии гостей
Отзывы гостей
Марина
26 Авг 2023
10

Доброго дня. Если вы любите отдых в частном секторе, то вам сюда! Какое же чудесное место у вас! Хочу начать со слов благодарности вашей семье! Спасибо большое и человеческое! У вас царит прекрасная и дружная атмосфера, а это уже один из главных моментов для комфортного отдыха! В номере есть всё необходимое, в том числе и для самостоятельного приготовления пищи. День начинался с созерцания гор-это такая радость для глаз! Очень удобное расположение! Остановка (кольцо) рядом(если кто переживает из-за шума от близости остановки, то его нет). Особенно это удобство ощущается, когда ты возвращаешься из очередного выезда для осмотра достопримечательностей (мы передвигались по окрестностям самостоятельно) довольный и уставший с мыслями, что через минутку будешь чай пить. ☺ Магазин тут же на остановке, аптека тоже рядом. Мы ходили на Центральный пляж размеренным шагом,минут 10 пути,можно прикупить фруктов по дороге. Ольга не раз проявляла заботу о нас! Да и сыну была компания. Поэтому вашей дочери и ласковой собаке Люсе тоже большое спасибо и тëплый привет! Мы к вам хотим снова, поэтому обязательно вернёмся! ❤❤❤

Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Подробнее
Виктория
15 Июн 2023
10

Отдохнули просто замечательно. В шаговой доступности рынок, магазины, аптеки. Гостевой дом находится на кольце автотранспорта, удобно совершать автобусные путешествия. Дорога к морю через прекрасный парк. Условия проживания отличные, хозяева приветливые и доброжелательные люди. Если позволят семейные обстоятельства, обязательно остановимся только здесь. Советуем всем это замечательное место. Не пожалеете. А хозяевам мира и здоровья. Ещё раз огромное спасибо. С благодарностью Вика.

Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Подробнее
Ирина
9 Окт 2022

Отдыхали в этом гостевом доме в августе 2022. Всё очень понравилось, удобное местоположение, всё в шаговой доступности, рынок, магазины, аптека. Добродушные и отзывчивые хозяева, к которым можно обратится с любой просьбой. Большой и уютный двор, никто никому не мешал, детская площадка, есть чем заняться ребёнку любого возраста. Нам очень понравилось у вас, надеемся вернутся ещё раз

Подробнее
Мария
9 Авг 2022
10

Отдыхали в домовладении "Солнечное" в июле 2022г. Все очень понравилось, были в номере сапфир, номер отличный, было всё что нужно для комфортного время провождения: кондиционер ,комод для вещей ,телевизор, своя кухня что не мало важно, кухня в отличном состоянии, хорошо оборудована, есть все что могло бы понадобится, просторная ванная. На территории есть стиральная машина, стирай сколько хочешь и обсолютнно бесплатно, что удивило. Хозяйка Любовь Владимировна и её невестка Ольга очень милые ,отзывчивые люди , всегда приветливые и улыбчивые , которые всегда помогут и расскажут об интересующих вас вопросах. На территории имеется детская площадка, где детки весело проводили время, Ольга (хозяйка) даже квесты для детишек устраивала, что очень приятно.Спасибо Вам за хорошо проведенное время! Рекомендую данное домовладение, приезжайте, не пожалеете!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Подробнее
Наталья
23 Авг 2021
10

Отдыхали в домовладении "Солнечное" в августе 2021 года в номере " Изумруд". Все очень понравилось. Отличный номер с хорошим ремонтом. Кухня прекрасно оборудована, качественная красивая посуда. Просторная туалетная комната 5 из 5: сантехника, полка для шампуней, этажерка, все как дома. Очень порядочные хозяева. Большое спасибо Любовь Владимировне и Оле за прекрасный отдых!

Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Подробнее
Инна Шишкина
6 Авг 2021
9

Всем добрый день, в этом году мы решили отдохнуть на южном побережье чёрного моря г.Семеиз и не прогадали. Мы забронировали номер (Изумруд) по адресу Г. Неуймина,2. Сам номер великолепный, отличная комната с двухспальной кроватью + раздвижной диван ( нас было 2взрослых+2 ребёнка), отличная кухня с большим холодильником и кухонной утварью, и шикарной ванной комнатой (она просто большая). У нас была своя веранда со столом и стульями. Утро начиналось с шикарного вида сада, в котором рос виноград (гроздь винограда просто свисали у нас над столом), в саду также росло гранатовое дерево, инжировое дерево, огромное количество цветов + детская площадка ( где играл мой ребёнок)+небольшой тренажёрный зал с настольным теннисом, а какой шикарный вид на горы (это просто бомба). Хозяева очень приветливые и отзывчивые люди, здоровья им и процветания.

Автостоянка
8
Интернет Wi-Fi
9
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
9
Детская площадка
9
Цена/Качество
9
Расположение
9
Чистота
9
Качество сна
9
Гостеприимство
9
Звукоизоляция
9
Подробнее
Татьяна
1 Авг 2021
9.4

Отдыхали в Симеизе в июле этого-21 года - в ГД"Домовладение Солнечное" - неделю с 3 детьми 11-18 лет. Домашняя обстановка, тёплый приём, настольный теннис во дворе - сделали наше пребывание активным и незабываемым. Экскурсии разнообразные и интересные, чистое море с белой галькой и неповторимый горный пейзаж, удобное расположение-вблизи остановок, магазинов, и в то же время тихое уютное местечко. Очень благодарны хозяевам за добрую уютную атмосферу, участливое отношение к детям. Мы 3-й раз в Крыму. Единогласно - это лучшее место. Хочется приехать сюда ещё.

Автостоянка
9
Интернет Wi-Fi
8
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
9
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
9
Чистота
10
Качество сна
9
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Подробнее
Екатерина
30 Июл 2021
10

Замечательное место. Выбирали, можно сказать, наугад и попали в десятку. Расположение действительно очень удобное, рядом вся необходимая инфраструктура (вы поймете, когда приедете!). Для тех, кто без машины, лучше не придумаешь — остановка рядом (экскурсии отправляются с этой же остановки). Номер 6, весь этаж — в нашем распоряжении. В номере санузел, кухня, кондиционер, в общем, всё, как заявлено, и даже полотенца. Очень чисто. Хороший зеленый, тенистый двор с батутом, настольным теннисом, машинками для детей. Хозяева действительно отзывчивые, приветливые, но не навязчивые. По мне так идеальный баланс)) Помогли с трансфером по доступной стоимости. Ольга, Любовь Владимировна, спасибо за чудесно проведенное у вас время.

Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Подробнее
Снежана
12 Июл 2021
10

Отдыхали вдвоем с мужем. Сразу большое спасибо хозяевам домовладения "Солнечное"!!! Очень хорошие люди, которые относились к нам как к членам своей семьи. Отличная комната со всеми удобствами, в которой мы проживали, включала в себя удобную кровать, диван, кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi и всё для приготовления пищи. С водой никаких проблем не было. Очень уютный и красивый двор, который с любовью ухожен и создает прохладную тень от красивых деревьев и множества цветущих растений и цветов. Во дворе есть мангал, детская площадка. Нас очень устроило местоположение домовладения ибо находится прямо на закруглении остановки, что удобно как для совершения покупок и путешествий, так и недалеко непосредственно от моря. Всё устроило и отдыхом довольны. Попросили забронировать для нас номер на следующее лето! Спасибо за отдых!!!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Тютюгина Ольга
Хозяин
12 Июл 2021
Очень приятно, что вам понравилось и было комфортно. Всегда стараемся идти навстречу гостям! Будем рады новой встрече!
Подробнее
Екатерина
26 Авг 2020
9.9

Спасибо большое! Замечательно отдохнули! Гостеприимные приятные люди! Здорово, что есть место, где дети могут поиграть! Красивый зелёный двор! Порадовало, что у хозяев можно купить домашние фрукты, овощи, вино! Обязательно хотелось бы вернуться! Рекомендую!

Интернет Wi-Fi
9
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Подробнее
Екатерина
4 Авг 2020
10

Удобное расположение гостевого дома относительно всей инфраструктуры, рядом Остановка(маршрутки ходят часто ), магазины,столовые-кафе. Приветливые хозяева. В номерах продумано всё до мелочей, комфортно как дома))) Пляжи в шаговой доступности. Будем Вас рекомендовать)

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Тютюгина Ольга
Хозяин
6 Авг 2020
Спасибо! Стараемся, чтоб было комфортно. Будем ждать вас ещё!
Подробнее
Алексей
16 Июл 2020
10

Не ожидал, что в этом году вообще получиться куда-либо съездить, но все получилось. Бронировал квартиру №5 еще зимой. С этими пандемиями пришлось сдвигать даты заезда. Спасибо владельцам, что оставили условия и стоимость проживания те же. Отличное место для отдыха. Машину оставляли на колечке, что очень удобно. переживал, что в Симеизе нет нормальных магазинов или кафе - всего полно на любой вкус и кошелек. Отличный тихий поселок, прогулка до моря и обратно это конечно нагрузка, но для меня это только в радость. Проживали в атмосфере уюта. Такое ощущение, что приехали не к чужим людям, а к родственникам. Спасибо вам огромное! Мы еще вернемся!!!

Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Тютюгина Ольга
Хозяин
16 Июл 2020
Алексей, здорово, что все-таки вы приехали! Стараемся, чтоб ваш отдых был комфортным! Будем рады новой встрече!!!
Подробнее
Виктория
12 Июл 2020
9.8

А также рекомендую еще и потому, что соотношение качество-цена соответствует ожиданиям. Тем более что дом находится в центре от транспортного кольца и магазинов, местного рынка. До пляжа недалеко, спуск конечно вниз, но ведь мы в горном Крыму и это отличная зарядка для мышц!

Автостоянка
9
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
9
Подробнее
Виктория
12 Июл 2020
9.8

Здравствуйте. Пишу свежий отзыв с отдыха в Симеизе. Отдыхали втроем у хозяев - Оли с Леонидом, Любовь Владимировна - мама Леонида, хозяева отличные, внимательные, очень гостеприимные и чуткие, любая просьба решается очень быстро. Номер Изумруд целиком соответствует описанию, двор цветущий, грамотно приспособлен как для взрослых, так и для детей. Советую всем отдыхать здесь. очень помог комфортный и быстрый трансфер от хозяев от Симферополя до Симеиза.

Автостоянка
9
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
9
Тютюгина Ольга
Хозяин
12 Июл 2020
Рада, что вы выбрали именно наш гостевой дом! И особенно рада нашему знакомству! С нетерпением жду вновь встречи! Спасибо!!!!
Подробнее
Лариса
29 Июл 2019
9.5

Полностью соответствует описанию. Жили в номере с кухней, есть всё, что необходимо, уютно, чисто. Своя верандочка со столиком и видом на гору. Жаль, что приехали ненадолго, очень не хотелось уезжать. Большое спасибо хозяевам, отзывчивые, гостеприимные люди! Мы остались всем довольны. Советуем и другим, замечательный вариант!

Автостоянка
7
Территория, двор
10
Детская площадка
10
Расположение
10
Качество сна
10
Звукоизоляция
10
Тютюгина Ольга
Хозяин
30 Июл 2019
Мы рады, что вам все понравилось! Приезжайте к нам снова.
Подробнее
Вера
13 Июл 2019

Отдыхали с двумя маленькими детьми! Очень хорошие условия! Хозяева все продумали для спокойного отдыха проживающих. Красивая, благоустроенная территория, чистота и уют в номере. Очень удобно расположен, мы на машине были и не приходилось толкаться по узким улочкам, машину можно оставлять на территории, но мы оставляли на транспортном кольце ,расположенным рядом, так как ул.Неуймина узкая и не очень удобно выезжать потом нам было. Много на территории для детей. Хозяева очень приветливые, вежливые люди. Благодарим за отдых и всем советуем домовладение Солнечное!

Тютюгина Любовь
Хозяин
14 Июл 2019
Здорово, что вам понравилось! Хорошего отдыха. Будем рады снова видеть вас в нашем гостевом доме!
Подробнее
Дмитрий
25 Июн 2019
10

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми в июне 2019г , теплая гостеприимная атмосфвера, чисто и уютно. Расположение гостевого дома оптимальное, рядом остановка транспорта и кафе. Хозяева ненавязчивые , чуткие и отзывчивые - спасибо Вам!

Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Гостеприимство
10
Тютюгина Любовь
Хозяин
25 Июн 2019
Спасибо вам. Приезжайте ещё!
Подробнее
Екатерина Батиева
27 Фев 2019
9.7

Отдыхали в этом доме дважды и всегда хочется приехать вновь. Замечательные хозяева, ненавязчивые и гостепреимные. Всегда во всем помогут и подскажут что и как. Расположение тоже неплохое. От автобусов и маршруток рукой подать, а на них за несколько минут можно добраться до разных достопримечательностей южного берега Крыма.До рынка тоже близко, а там всякие вкусности. До моря правда минут 15 пешком, но природа вокруг это сглаживает. Зато в доме и дворе чисто, светло, уютно. Нет проблем с водой, всегда можно пожарить мяско и посидеть на свежем воздухе с видом на Ай Петри. В общем никаких минусов в этом доме мы не наблюдали. Спасибо вам огромное, процветания и всех благ! Как только соберёмся в Крым, так сразу к вам.

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
8
Чистота
10
Качество сна
8
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Тютюгина Любовь
Хозяин
25 Июн 2019
Спасибо большое. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!
Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Оценка гостей
9.82
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Автостоянка
9
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Показать на карте
Объекты размещения рядом:
Открыть карту
9.56
6 отзывов
Частный сектор Домовладение "У Людмилы"
Симеиз, ул. Ганского, 3
от800 ₽/ за номер в сутки
8.52
18 отзывов
Частный сектор Домик "У Алексеевны"
Симеиз, ул. Ганского, 2
от1200 ₽/ за номер в сутки
9.51
8 отзывов
Гостевой дом Гостевой дом "На Ганского 5"
Симеиз, ул. Ганского, 5
от1200 ₽/ за квартиру в сутки
Частный сектор Домики с отдельными двориками
Симеиз, ул. Коцюбинского, 7
от1000 ₽/ за квартиру в сутки
1 отзыв
Частный сектор Частный сектор "Бунгало"
Симеиз, ул.Ганского, 5/2
от700 ₽/ за дом в сутки
9.58
8 отзывов
Гостиница Вилла "La Bella Vita"
Симеиз, ул.Паустовского, 15а
от1500 ₽/ за номер в сутки
Частный сектор Частный сектор "Миро-Маре"
Симеиз, ул. Луговского, 8
от1500 ₽/ за номер в сутки
Частный сектор Частный сектор "На Баранова 16"
Симеиз, ул. Михаила Баранова, 16
от1000 ₽/ за номер в сутки
Дата заезда/выезда
Количество гостей