Курорты
Меню

Ресторан "Мандарин"

Ресторан находится в курортном комплексе "Mriya Resort & Spa". Японская, вьетнамская и тайская кухня.

Контакты
Телефон
Адрес
Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Сергей Горбунов
25 Сен 2019

Нас обслуживал молодой человек, Михаил, очень вежливый, расторопный, свою работу выполняет быстро. Блюда приносят вовремя, без задержек, стоп-листа как такового нет, то есть все можно заказать. Что понравилось - фирменное блюдо рекламируют, но не наваливают, вообще в меню ориентируются и могут рассказать, что и из чего приготовлено, какой вкус, подача, ну и остальные мелочи. Меню бара включает в себя и чисто азиатские напитки - опять же большой плюс, обычно в ресторанах предлагают европейский бар. Ну и удивление было найти здесь страницу с крымской едой. Не знаю, нужна ли она, вроде все приходят сюда именно за азиатской кухней.

Подробнее
Andrey
30 Июл 2019

За 2 недели отдыха успели побывать во всех ресторанах и барах Мрии, но Мандарин больше всего впечатлил. Невероятно вкусная еда, ароматнейшие чаи, большая винная коллекция. Были там дважды, и народу было много. Так что во второй раз столик бронировали, чтоб точно сесть. В ресторане нет той вычурности, которая присутствует во многих заведениях. Официанты приветливые, интерьер красивый. По ценам, да, недешево, но о потраченных деньгах совершенно не жалеем. С удовольствием вернулись бы сюда еще раз!

Подробнее
Андрей Марковин
26 Июл 2019

Отмечали с женой годовщину свадьбы в Мандарине. Паназиатская кухня для нас в новинку, про большинство блюд вообще никогда не слышали. Хорошо, что шеф-повар выходит общаться с посетителями, можно лично у него спросить про те или иные блюда. Кухня понравилась – необычно для нас, но попробовать однозначно стоит. Тем более что живем в небольшом городе и у нас такого вообще нет. Обслуживание на высоте. Очень вежливые и внимательные официанты. По обстановке шикарно. Новая мебель, посуда, аксессуары, и конечно, вид из окна! Подводя итоги, скажу, что от ресторана мы в полном восторге!!!

Подробнее
Марина Воронова
24 Май 2019

Этот ресторан полностью перевернул все мои представления об азиатской кухне! Здесь готовят просто необыкновенно, особенно понравилась лапша с говядиной, и конечно же роллы (классика жанра).В меню много позиций, и первые блюда тоже есть. Сыну заказывали детские роллы, он остался доволен. В ресторане живая музыка и приглушенный свет, это создает какую-то особую атмосферу. Спасибо официантам за внимание и хорошую работу!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (17)
Кафе и рестораны Кафе-бар "Хабиби"
Кафе предлагает большой выбор по меню: европейская, восточная и японская кухни, десерты, коктейли и крымские вина.
Кафе и рестораны Устричная ферма
Единственная в Крыму ферма по выращиванию устриц и мидий. Отведать здесь морепродукты можно только по предварительному заказу.
Дата заезда/выезда
Количество гостей