Курорты
Меню
Гостевой дом "Генуя"
Судак, ул. Генуэзская крепость, 3
8.82
Оценка гостей
На основе 16 отзывов
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Удобства
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Работает круглогодично
  • Баня, сауна
  • Территория, двор
  • Спутник/кабель ТВ
  • Дети любого возраста
  • Круглосуточная регистрация
Описание
Гостевой дом "Генуя" расположен в Судаке в районе Уютное рядом с Генуэзской крепостью, где вы окунётесь в атмосферу средневекового Причерноморья и почувствуете дух былых времён. Закрытая, благоустроенная территория располагает беседками со столиками для отдыха и непринуждённого общения, также имеется мангал для общего пользования. Всю территорию покрывает интернет Wi-Fi. В минуте ходьбы от нашего гостевого домика расположен небольшой рынок, магазины, аптека, банкомат, стоянка такси и автобусная остановка (ехать до центра города 3 остановки). От домовладения до пляжа всего 7-10 мин. ходьбы, причем есть выбор: отдых на городском пляже или на "уютненском" (благоустроенный и, пожалуй, один из самых чистых пляжей в городе). Путь к пляжу пролегает вдоль крепостных стен по асфальтированной дороге. Гостям предлагается отдых со всеми удобствами в 5-ти комфортабельных номерах, где при этом царит абсолютно домашняя атмосфера. Номера расположены на первом и втором этажах.

Автостоянка: под видеонаблюдением у дома

Питание: отсутствует
Доп. услуги
Экскурсии по Крыму
Трансфер
Рыбалка
Морские прогулки на катере
Сауна
Услуги прачечной
Принцип предоплаты
Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере 15% от общей стоимости проживания.

Расчетный час: 12:00 мск
Фотографии гостей
Отзывы гостей
Наталья
19 Июл 2022
9.6

Второй раз подряд отдыхаем в этом отеле, местоположение лучше не придумать, прям у ворот Генуэсской крепости, в любой момент можешь встретить людей из средневековья))) сам отель очень уютный, его украшают море цветов. Хозяйка отеля , Светлана, гостеприимна и доброжелательна.. Номер, у нас был двухкомнатный, семейный , в античном стиле , нам понравился, сплит работает, диван и кровать удобные , номер чистый , вода идет хорошо. В пяти минутах столовая , питались там все время , вкусно и не дорого. А что еще нужно для хорошего отдыха? а море, так оно в 15 минутах ходьбы))

Автостоянка
6
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Татьяна
29 Окт 2021
3.6

Гостевой дом "Генуя" отдыхали там в начале августа 2020 года, номера соответствуют фото, но в плане чистоты под кроватью хлопья пыли, полы под кроватью не моются, плед на кровати пахнет каким то зверьком уж простите,зеркало которое расположено в шкафу в каплях,кондиционер дует строго вниз на кровать (сломан) , после ночи руки в каких то мелких волдыриках (нас кто то кусал) именно ночью после сна появлялись волдырики на руках и ногах, полки в ванной комнате расположены не удобно, мужу несколько раз падала металлическая полка на ногу которая расположена в душевой кабине, на кухне увидев мышь на второй день нашего проживания в гостевом доме я больше не посещала кухню! Расположение гостевого дома хорошее, вечерами тихо, спокойно. Отзыв правдивый, нужно было конечно написать тогда когда вернулись с отдыха, ноне было времени, пишу сейчас.

Интернет Wi-Fi
5
Территория, двор
5
Спутник/кабель ТВ
7
Цена/Качество
3
Расположение
8
Чистота
1
Качество сна
1
Гостеприимство
2
Звукоизоляция
1
Санузлы
3
Подробнее
Дмитрий
10 Сен 2021
9.2

Этот гостевой дом нашел на данном сайте. Связался с хозяйкой в ватсапе. Светлана отвечала оперативно. Проговорили даты заезда. Попросили бронь, оплату за 2 суток. По приезду Светлана встретила нас, проводила в комнату, очень подробно рассказала и о Судаке (раньше мы тут были только проездом), и о гостевом доме. Показала кухню и дворик. Вообще все дни нашего пребывания Светлана очень оперативно и доброжелательно реагировала на наши просьбы по мелким бытовым проблемам, типа дополнительной вешалки, сушки и т.п. За что ей большое спасибо, у нас не болела голова по этому поводу. Теперь о доме. Он находится на улочке, которая идет от Туристского шоссе до входа в крепость. Днем около крепости всегда очень многолюдно, но мы не ощущали дискомфорта. Улочка пешеходная в той части, где гостевой дом. Это плюс. Но объективности ради, если Вы на авто - машину рядом не оставить, вдоль улицы очень мало парковочных мест и они постоянно заняты. Я брал авто напрокат и оставлял метрах в 100 вверх через шоссе около 5-тиэтажного дома. Там всегда были места, а прогулка от и до автомобиля чуть с уклоном мне даже нравилась! Следующий момент, тоже важный. Дом расположен примерно на одинаковом удалении и от городского пляжа и от пляжа пансионата "Сокол". По времени и туда и туда 12-15 минут. Но нужно учитывать, что идти придется к пляжам под гору, а вот обратно - подниматься и с довольно большим набором высоты. Поэтому, я бы не стал рекомендовать жить у крепости семьям с совсем маленькими детьми (будете носить их на себе) и пожилым людям (нагрузка на ноги приличная). Но если вы молоды, здоровы и спортивны - вам даже понравятся эти прогулки вверх-вниз! Касательно еды. Обедали и иногда завтракали в столовой около крепости. Она сетевая. Нам по соотношению цена/качество/разнообразие эта столовая понравилась больше тех, которые были около пляжа на первой линии. Что касается номера. У нас был двухкомнатный. Комнатки очень небольшие, но нам было удобно, так как ехали с дочерью-подростком и вторая комната оказалась в самый раз. Все чисто, аккуратно, есть тумбочки и полочки, вся сантехника работала исправно. Но вот пожалуй и все. Еще раз большое спасибо Светлане за теплый радушный прием!

Автостоянка
7
Интернет Wi-Fi
9
Территория, двор
8
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
7
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Гостевой дом "Генуя"
Хозяин
13 Сен 2021
Добрый день! Нам очень приятно, что вам понравился отдых в нашем Гостевом доме. Будем рады видеть вас снова!
Подробнее
Загороднюк Юлия
30 Авг 2021
10

Райский отдых в райском месте. Уютный гостевой дом с удобными, комфортабельными номерами. Чистый дворик весь в цветах. Очень гостеприимные хозяева, особенно Светлана, встретила, рассказала где и что находиться, на каждую просьбу откликалась моментально. Её муж Виктор несколько раз бесплатно подвозил по городу очень веселый и позитивный. От отдыха осталось очень приятные, теплые воспоминания. Обязательно на следующий год приеду сюда.

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Гостевой дом "Генуя"
Хозяин
13 Сен 2021
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Подробнее
Наталия
28 Авг 2021
10

Нам отдых очень понравился!!!. Мы отдыхали с мужем. Нас встретили в аэропорту хозяева. Сразу заселили. Номер выбирали онлайн, но он превзошел наши ожидания. Все чисто и красиво. Много живых цветов . Во дворе можно уютно посидеть , пожарить шашлык. В номере очень уютно. Есть все необходимое. На любую просьбу хозяйка Светлана реагировала быстро . Обстановка гостевого дома располагает. Рядом генуэзская крепость. Недалеко до пляжа. Всем рекомендую посетить этот райский уголок. Обязательно вернемся опять!!!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Алексей
10 Авг 2021
3.3

Мы приехали на отдых в Судак 02.08.21г. через тур.оператора. Приняли в гостевой дом хорошо, объяснили где что находится. Но когда стали пользоваться номером после пляжа обнаружили, что в душевой кабине плохо течёт вода. У душа был дырявый шланг. Я попросил хозяйку Светлану заменить шланг, т. к. Невозможно было помыться. Хозяйка немного нервно отреагировала и сказала, что сразу это сделать нельзя, только когда муж приедет. Через день шланг заменили, но напор воды стал лучше незначительно, с мылом помыться в этом душе проблема. Со временем к концу отдыха вода из душа опять перестала течь. Из под поддона душа во время помывки постоянно текла вода по полу. О протечке мы неоднократно говорили хозяйке, но её так и не устранили. Каждый раз во время пользования душем мы ложили полотенце на пол, чтобы не протопить 1й этаж. За 8 дней проживания в номере ни разу не проводилась уборка. Санузел тесный и зеркало с полкой висит на противоположной стене напротив унитаза (в 40-50 сантиметрах) и при вставании с него можно легко сбить зеркало головой. Так и произошло рано утром и я травмировался при этом. Я сообщил хозяйке, что зеркало разбилось и каким образом это произошло. Хозяйку кроме возмещения ей ущерба ничего не интересовало. Я ей задал вопрос: "Если бы я выбил глаз острым углом стеклянной полки зеркала. Или на моём месте оказались например девушка и получила бы шрам на всю жизнь. И вы также бы считали постояльцев виновными?" Я говорил Светлане, что расположение зеркала опасное и у них в санузеле как минимум Три раза били зеркала, это видно по количеству отверстий в стене. Но хозяйка была настроены недружелюбно и поставили условие -"оплачивайте или сьезжайте без возврата оплаченных денег." "И на путёвку и на договорные отношения с оператором о нашем проживании они плевать хотели." Чтобы не портить свой отпуск мы купили новое зеркало. Хозяева отключили нам WiFi поменяв пароль и при этом телевизор с цифровой приставкой зависал через 10 минут после включения. Не советую останавливаться в гостевом доме "Генуя" по адресу: г. СУДАК ул. Генуэзская крепость д. 3. Хозяев этого гостевого дома интересуют только деньги. О качестве сервиса, безопасности и здоровье постояльцев они не заботятся

Автостоянка
2
Интернет Wi-Fi
3
Территория, двор
3
Спутник/кабель ТВ
3
Цена/Качество
2
Расположение
6
Чистота
3
Качество сна
5
Гостеприимство
3
Звукоизоляция
3
Санузлы
3
Подробнее
Ольга
13 Июл 2021
10

Отдыхали этим летом июнь 2021 года. Света, Виктор спасибо за профессиональное отношение и любовь к своему Гостевому дому. Это ощущалось во всем. Обстановка в номере, удобная постель, белье, меня порадовали разного цвета полотенца (а нас было трое!) не перепутаешь. Горячая вода постоянно и разнообразие цветов радовало глаз. WI-FI работал постоянно, я смогла поработать на удалёнке. Очень удобное расположение - все рядом: магазин, столовая, остановка. Все как на фото. Благодаря Светлане я попала в руки попятного массажиста, а Виктор нам открыл мир свежей рыбы, сыра и крымского вина. Нам для хорошего отдыха был нужен прекрасный вид с балкона, чистая постель, вкусная еда, солнце и море.

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Гостевой дом "Генуя"
Хозяин
13 Сен 2021
Добрый день! Спасибо за отзыв! Было приятно с вами общаться. Ждем вас снова в гости!
Подробнее
Дмитрий
28 Сен 2020
7.7

Соответствует описанию.

Автостоянка
6
Интернет Wi-Fi
7
Территория, двор
8
Спутник/кабель ТВ
8
Цена/Качество
6
Расположение
7
Чистота
8
Качество сна
10
Гостеприимство
9
Звукоизоляция
8
Санузлы
8
Подробнее
Константин
31 Июл 2020
9.7

Отличное местоположение - столовые, магазины рядом. Приветливые и готовые помочь хозяева. Номер с двумя комнатами на втором этаже очень понравился.

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
9
Спутник/кабель ТВ
9
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
9
Подробнее
Артур Михайлович
11 Авг 2019
10

Отличные условия для проживания и отдыха! Спасибо хозяевам! Приедем еще не раз!

Питание в отеле
10
Автостоянка
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Анна
6 Авг 2019
9.8

Отдыхали с мужем со 2 по 12 июля 2019 г. У Светланы жили впервые и были очень приятно удивлены такой радушной встречей Светланы и Виктора. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому гостю. Мы приехали на сутки раньше, и не смотря на трудности заселения в этот период, хозяева нашли вариант, и нам не пришлось искать жильё на ночь. Номер, в котором мы жили полностью соответствует фото на сайте, всё аккуратно и чисто. На любую просьбу отклик со стороны хозяев - моментально. Расположение достаточно удобное. Выход на 2 пляжа. Рядом магазины и остановка. В общем, отдыхом очень довольны. Уезжать и расставаться не хотелось. Спасибо огромное Светлане и Виктору. Успехов им и процветания! Если поедем в Судак, то остановимся только у них.

Автостоянка
8
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Денис
22 Июл 2019
9.4
4+

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о проживании в гостевом доме "Генуя". Отдыхали в июле 2019 года семьей 2 взрослых + 2 детей. Понравилось абсолютно всё! Очень приветливые хозяева. Мы приехали в Судак с утра. Светлана заселила нас раньше положенного времени, за что отдельное спасибо. Удачное местоположение дома. У входа в крепость. При желании можно отдыхать и на пляже, который на набережной, а можно и на пляже пансионата Сокол (на котором мы собственно и отдыхали, там меньше людей, нет "ходоков" с кукурузами и прочим, очень чистая вода). Номера чистые, комфортные, большая столовая, уютный дворик, в принципе, есть всё, что нужно. С удовольствием, вернёмся ещё. Спасибо Светлане.

Автостоянка
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
9
Цена/Качество
10
Расположение
9
Чистота
10
Качество сна
9
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
8
Санузлы
9
Подробнее
Андрей
17 Июл 2019
10

В Крым езжу более 10 лет. останавливался и снимал жильё в разных местах с разными условиям проживаниями. но вот в этом году 2019 я приехал отдыхать в судак. гостевой дом где я остановился с названием "Генуя" находится рядом с геннуэской крепостью 50 метров шикарный вид. хозяйка Светлана приветливая и доброжелательная. условия меня приятно поразили, чистый комфортный номер, удобная кровать,тв, wi-fi, кондиционер, вокруг очень много красивых цветов, рядом магазины и недорогая столовая.10 минут пешком до пляжа в судоке и 10 минут до пляжа сокол.10 минут на автобусе до нового света, вокруг очень живописные места. Большое спасибо Светлане за гостеприимство, на следующий год приеду опять.

Питание в отеле
10
Автостоянка
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Ольга
16 Июл 2019

Сочетание цветущего дворика, прекрасных бытовых условий и красивейшего вида на Генуэзскую крепость. На все вопросы ответит гостеприимная хозяйка Светлана. Уютно и комфортно!

Подробнее
Юлия
30 Май 2019
10

Прекрасный Гостевой дом. Хозяйка Светлана очень внимательная и отзывчивая! Хорошее место расположения гостевого дома. Также рядом столовая, продуктовый магазин и сувениры. Нам понравилось, остались довольны отдыхом! Светлана, спасибо!!!!

Питание в отеле
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Алексей
6 Май 2019
10

Прекрасный мини-Отель. Хозяйка увлекается цветами, кругом красотень! До крепости буквально 30-50 метров. Также рядом столовая и сувениры. На территории отеля есть черепаха, но нам не показалась - гуляла где-то. Будем в тех краях - снова остановимся тут.

Автостоянка
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Оценка гостей
8.82
Автостоянка
8
Интернет Wi-Fi
8
Территория, двор
9
Спутник/кабель ТВ
9
Цена/Качество
9
Расположение
9
Чистота
9
Качество сна
9
Гостеприимство
9
Звукоизоляция
9
Санузлы
9
Питание в отеле
10
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Показать на карте
Объекты размещения рядом:
Открыть карту
9.27
20 отзывов
Гостевой дом Гостевой дом "Алсу"
Судак, ул. Рыбачья, 17
от1000 ₽/ за номер в сутки
3.78
5 отзывов
Гостевой дом Гостевой дом "Морской"
Судак, ул. Морская, 6 А
от1200 ₽/ за номер в сутки
9.15
10 отзывов
Гостевой дом Гостевой дом "Дом у причала"
Судак, ул. Морская, 6
от2000 ₽/ за номер в сутки
1.11
2 отзыва
Гостиница Гостевой дом "Панорама"
Судак, квартал Хале, 21
от1000 ₽/ за номер в сутки
10
2 отзыва
Гостиница Отель "Чайхана"
Судак, ул. Набережная, 9
от5000 ₽/ за номер в сутки
9.94
2 отзыва
Частный сектор Гостевой дом "Надежда"
Судак, ул. Ленина, 104
от1500 ₽/ за номер в сутки
9.76
7 отзывов
Гостевой дом Гостиный дом "Изумруд"
Судак, ул. Ленина, 104
от2000 ₽/ за номер в сутки
Частный сектор Гостевой дом "Sunny House"
Судак, ул. Спендиарова, 7
от900 ₽/ за номер в сутки
Дата заезда/выезда
Количество гостей